14 лет

Боже, дай мне сил перенести это!

Какой ужас...меня бы разорвало наверно,но мы не делаем прививок...
02.06.2010
Это ужасно, бедная девочка:((( Я все время ставлю под сомнение Американскую/Канадску медицину..У вас видать не далеко ушло... Они никогда не проверяют анрализы и прочее перед прививкой, может у ребенка что-то не в порядке,а  они колят...Я готова порвать их всех за такое отношение!Наверное у девочки началась аллергия...Незнаю,это все ужасно, но мы все равно ставим, и переносим пока хоршо,ТТТ!:)))
02.06.2010
Все будет хорошо!!! Я после первой прививки тоже очень сильно переживала, и в кабинет прививочный за все это время сама зашла только один раз, манту проверить, не могу я там находиться....Сейчас самое главное переждать денек, доча поплачет немного, но это нормально, практически у всех деток такая реакция на вакцину, а завтра вы все вместе и не вспомните даже об этой прививке!!!Так что не думай о плохом, все пройдет хорошо!!!!
02.06.2010
Юля, ты что! а сколько детей умирает непривитых! ты давай перестань так думать !
02.06.2010
нам через недельку это предстоит, тоже так волнуюсь, так волнуюсь...
02.06.2010
я меня после прививки весь день на руках спал,если просыпался болезненно плакал,сразу поставила свечку от температуры по совету педиатра,была небольшая температура 37.2.Кстати нам сразу 2 прививки делали,одну в правую ногу,другую в левую..
02.06.2010
ага и нам в обе ножки
02.06.2010
все хорошо будет!!!
02.06.2010
Юль, и нам 1й раз 4 штуки всадили...Ди орала благим матом - я стояла в коридоре плакала...ее держал папа..2ой раз я вообще наотрез отказалась даже близко к кабинету подходить...меня трясло всю...а они такие довольные вышли из прививочной..ди даже не пискнула...сразу начал всем улыбаться и тд...(главное, чт меня тут бесит, что перед прививкой у нас не взяли анализов..ни кровь не мочу)...не знаю как там у вас...но теперь я сама перед прививкой иду это делать в клинику, дотошно достаю врача все ли ок..и только потом иду ее припивать...а сейчас у нас зуб лезет, вот в пятницу нужно еще одну делать - не знаю как быть(но тянуть уже больше нельзя, итак 2 мес откладывала))...
02.06.2010
Какие доказательства, что именно от прививки ребёнок умер?
02.06.2010
Нога вся опухла, поднялась температура... Я получила посылочку вчера image Спасибочки огромное))) А адрес у тебя не в обратную сторону пишется, а так как на коробке?
02.06.2010
честно говоря, в сша пишут так как на коробкеНога могла опухнуть от аллергии на средство которым ногу дезинцифировали!
02.06.2010
Ясненько image а у нас наоборот... Не знаю может и от средства, но больше причин не было...
02.06.2010
Юль! Не занимайся ерундой, ну что ты всё на себя примеряешь! Всё будет супер и успокойся! Ну ты же сама понимаешь, что вам сейчас необходимы прививки. Сосредоточься на малышке, наблюдай за ней, на ручках поноси, будь рядом, побольше ласки. Температуру меряй. нам через 10 дней тоже прививка предстоит о менингита, её нет в списке обязательных - это по совету педиатра, а их 3 дозы, до 6 месяцев нужно сделать!  я тоже волнуюсь, какя реакция будет, может температура. Но что поделать! Будет так как должно быть!image
02.06.2010
Барбариска плачет, места себе не находит (((( Качаю на ручках! Стараюсь держаться...
02.06.2010
Температура есть? Дай жаропонижающее, какое тебе педиатр выписал? может в капельках есть? А тебе лучше чаю попить и успокоится, малышка чуствует что ты нервничаешь и тоже с ума сходит! 
02.06.2010
Уже попила с мятой))) держусь как могу! Температуры вроде нет, просто куксится, сейчас уснула, может поспит и легче станет...
02.06.2010
Ну вот! а разве без прививок не куксится? Моя вон от перевозбуждения куксится! На воздухе перегуляет, а потом орёт уснуть не может! Юленька всё с твоей доченькой будет замечательно. Попробуй и ты прилеч с малышкой и отдохнуть! полежи и расслабься, ей мама нужна адекватная, а ты вся на нервах!
02.06.2010
Боже какой кошмар!:(( что за прививка была???как же так....:(((я тоже жутко боюсь прививок, прекрасно тебя понимаю...
02.06.2010
Не надо себе надумывать гадостей, таких случаев оооооочень мало и в основном из-за ошибок врачей... Не притягивай плохие мысли. Мы тоже будем делать все прививки, хотя я начиталась-насмотрелась тоже, так как планируем после рождения всего 3 месяца тут жить, а потом переезд. Больше вероятность, что чем-то заболеет без прививки, чем что-то хуже. Да и если начистоту, то от судьбы не уйдешь, так можно и не рожать вообще если всего бояться.... все будет так как должно быть.
02.06.2010
Все понимаю, но отогнать дурные мысли трудно! Держусь...
02.06.2010
Да я наверное так же буду нервничать, это сейчас пока что хорошо рассуждать... Надо о хорошем думать, больше внимания обращать на положительные моменты, не просто так же прививки делают, и потихоньку переживешь все. Счастливые детки у счастливых мамочек! Не нервничай сильно и больше малышке времени уделяй. =)
02.06.2010
Юлечка, я сама такая же , тоже очень переживаю за Макса.... Вчера прививку ему кололи когда он висел на титьке у меня, потом он ревел, но я не выпуская титьку кормила его и он покушал и успокоился.Сегодня тоже кукситься. Нам педиатр сказал ставит свечи вибуркол, от температуры в день прививки и на следующий. Блин он даже от свечки орет, зато когда она действует ему немного легче. Это надо просто пережить. Целуй Барби почаще, она будет улыбаться тебе в ответ самой прекрасной улыбкой и тебе станет легче. 
02.06.2010
Приятно так))) готовимся...