14 лет

Вся надежда на февраль!!!

Чихаю на тебя тысячу раз, у вас обязательно получитсяimage
10.02.2010
Не переживай так, все будет в свое время:) Мы с молодым человеком и вовсе 3 года пытались забеременеть. Нет и нет, нет и нет. Даже задержек нет. Бегала с тестами на овуляцию, но к врачам решили не ходить. А потом решили пожениться. Началась круговерть со свадьбой - платье, костюм, машины, танец... А за 2 недели до свадьбы я увидели 2 полоски на тесте:) Самое главное не переживать! Малыш это чувствует, что ли:)
05.02.2010
желаю вам малышика image
03.02.2010
Юлиана,расскжу немного как это получилось у нас!))) Я безумно хотела малыша,но у нас с мужем разные резусы и забеременеть ни так легко к тому же все половые акты были не завершенными так как муж считал что пока детей рано!!!! И вот в декабре у меня задержка целая неделя....живот тянет,грудь болит.растет.тошнит немного....радости предела небыло...думала беременна!!!))не тут то было,начались,расстроилась......image А в январе снова задержка и все такое думала проблемма с циклом!Тест две полоски)))И узи 4 ри недели!!!У нас будет малыш))) Так вот,я все это к чему...генекологу рассказала,а она говрит что чаше всего,если есть задержка без повода,то вероятности забеременить больше,организм готовится к ребенку!!! Так что Юлиана вы старайтесь каждый день,сейчас у вас большая вероятность)))
02.02.2010
Леся приветик , у тебя какой сейчас срок????
10.02.2010
Юлиана, милая, теперь бум ждать вместеimage
01.02.2010
Ты заранее расчитай овуляцию и возьми период - 7 дней (при расчете все зависит от продолжительности твоего цикла - регулярный, не регулярный)!
31.01.2010
Во-первых, аааааапппппччччхиииии!!!! :) А во-вторых, не расстраивайся и постарайся на этом не зацикливаться и столько об этом не думать. Отвлекись, а лучше куда-нибудь поедь отдохни! Дети в теплых краях очень хорошо делаются, хотя и на горнолыжных курортах тоже неплохо :) У меня пока я не перестала об этом постоянно думать - ничего не получалось. А только расслабилась и перестала считать дни, вычислять овуляцию и мерять БТ - все и случилось! Желаю тебе удачи!!!
29.01.2010
Спасибо,вам всем огромное за поддержку!!!  я очень рада ,что в одно прекрасное утро ,я совершенно случайно наткнулась на ВВ.image и теперь имею такое кол-во замечательных подруг!!!!
29.01.2010
Всё получится!!! Обязательно!!!
28.01.2010
солнце,главное не заморачивайся на этом,все само собой получится!!!Обязательно!Мне вообще говорили что забеременеть будет сложно,блаблабла,и вот...но мне кажется,что помогла гомеопатия,безвредная штука,а если в нее верить,то помогает!Тем более что анализы ты сдавала))Радуйся новому дню,не унывай,держи нас всех в курсе:))
28.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
трогательно то как....