11 лет

260 книг, которые стоит прочесть детям! может кому-то пригодится

По возрастам странно распределены некоторые книги... Я не весь список осилила, но вот для малышей, например, почему голодная гусеница, карлхен и гарольд попали в 2-3, а Ухти-тухти и Лягушка-путешественница — в 0-2?
24.04.2015
Ну для меня список не позоастам важнее. А просто список книг. Хотя голодную гусеницу и фиолетовый мелко я не поняла зачем включать
24.04.2015
Новая классика:)))))))))))))) Ну, собственно, список называется "книги, которые СТОИТ прочесть детям". В эту концепцию обе вполне попадают. Миша, кстати, Гарольда обожает. Сейчас уже не такой ажиотаж, а раньше по три раза в день читали.
24.04.2015
А я так и не собралась их купить
24.04.2015
А вот, кстати, Гарольда советую и сейчас. У них как раз период развития фантазии — отличная почва! И отличный повод лишний раз сесть порисовать)
24.04.2015
Ален, вот концовка Грызуна Наши планы на Переславль-Залесский