Раскрутка бизнеса – как раскрутить свой бизнес в интернете
Аватар

Мир не без добрых людей. Еще пять лет назад я была по уши в долгах: муж ушел, оставив меня с кредитами, без работы, без денег. Я не знала, что мне делать, у кого искать поддержки, ночами не спала. Судьба свела меня с целительницей Ириной. Она буквально из ямы меня вытянула. Сейчас у меня два магазина, кредиты выплачены, собираюсь расширяться. Если помощь кому-то нужна, на запас запишите ее номер +79506515445, но лучше писать на ватсап.

06.12.2023
Аватар

Советую Вам создать свой сайт, наполнить контентом или товаром, оптимизировать его и раскрутить. Сейчас сайты создавать плевое дело, раньше думали все, что это нечто невероятное, когда я всем говорила, что хочу создавать сайт, надо мной смеялись, говорили, что это я дескать ерунду себе придумала, сайты создавать очень дорого и что это мне не по карману, но я доказала им всем, что они глубоко ошибались и уже успешно зарабатываю на своем сайте. Причем произвожу еще мыло свое и продаю его на своем сайте по мыловарению, который создала полностью сама, без помощи программистов. Мне в этом только очень сильно помогла статья о том как разместить сайт в интернете , это любому человеку, кто хочет в интернете как то заработать на создании сайта будет очень полезно почитать, тут и про создание сайта и про оптимизацию его, про домены и хостинги и еще очень и очень много моментов, так что внимательно изучайте и делайте сами, это намного лучше чем платить кому то огромные деньги за это. Удачи.

17.12.2018
Аватар

Размещение ссылок на популярных форумах поможет в раскрутке бизнеса. Вот тут про грамотный крауд маркетинг почитать можно https://crowd.promo/

25.01.2018
Аватар

Если вы хотите сделать реально прибыльный сайт, обращайтесь к специалистам из https://vk.com/yandex_direct_adware - они его правильно оптимизируют, наладят работу и вскоре вы получите первые деньги за рекламу)

21.10.2017
Аватар

Доброго день. Я заказывал себе интернет-магазин в данном сервисе в этом месте yasny.by/ и хотел бы выразить благодарность. Заказывал и просил чтобы сделали как можно скорее, ребята пошли на встречу и сделали даже ранее оговоренных сроков. За это им отдельная благодарность. По сайту никаких вопросов, все нравится. Также теперь в свою очередь хочу порекомендовать всем данный сервис!

04.12.2017