13 лет

16 недель

по поводу работы - это конечно жесть))) а вот по поводу свадьбы у вас в справке написан срок беременности? просто мы тоже делали эту у справку, но у нас срок был оч мальнький и врач сказла, что она не может его указать, нужен запрос из загса, а в загсе требовали срок без него мы ждали положенные два месяца...
12.04.2011
В справке указан срок 15 недель. Я позвонила, сказали что месяц конечно нас не имеют права заставлять ждать (почему вы пишете 2, вроде 1 месяц "на раздумья" дают), но недельки 2 подождать придется, ибо желающих очень много, плюс документы наши должны всё-таки проверить (а вдруг мы уже в браке)))) Вообще-то, если беременность и срок уже большой (38-39 недель), то расписывают прямо в день обращения.
12.04.2011
не знаю мы подавали за два месяца))) потом узнали что беременны, попросили справку, хотели пораньше перенести, но врач дала без срока, просто что стаю на учет по Б и т.д. в загсе сказали, что без срока не могут ничгео сделать, а врач сказала, что может указать срок только по запросу загса... в общем в итоге забили и расписались с срок, через 2 месяца после записи))
12.04.2011
Мы вообще поженились двоем. Ну то есть четвером - с нами еще два фотографа было. Платье-букеты и так далее - все было, как у людей. Но вот гостей и отмечалова на весь мир не хотелось ни разу. Очень я считаю отлично поженились двоем. Так что не вижу проблемы)
12.04.2011
Мы тоже так хотим) Муж будущий мой говорит, вроде это не по человечески. А мне наоборот никаких лишних людей не хочется))) А родные мои приехать не смогут(
12.04.2011
Ну мой тоже грезил огромной толпой и тамадой с баяном)))) А я как-то не представляла себе такой бедлам. Для меня свадьба - наш праздник и не хотелось париться, понравилось ли дяде Васе оливье и так далее. отвлекаться на гостей. В общем ничего, как-то он пошел на это (жениться захочешь - на все пойдешь) и даже доволен остался)))
13.04.2011
Боюсь даже думать.... неужели ЗБ?? 17 недель, шевелюшки))))