Ходили мы с Максимкой на Adelaide Royal Show...
Аватар

Ой как клаааааааасно!!! Максимка прелесть!!! А как он на тебя похож, Ириш!!! Лаааапочка! super_smilies086.gif

А Максимке зверюшки понравились? Интересно ему было?) Просто мы тут недавно ходили на ярмарку, и там мини зоопарк был. Так у Доминика интереса к зверятам ваааще не было! Он только воздушный шарик хотел и ничего кроме шарика!))

Пы.Сы. Спасибо, Иринчик! Очень ваших фоток ждала!)

09.09.2013
Аватар

Спасибо Ариш, тааак приятно когда так интересуются, и за слова теплые тоже.:)
Думаешь Макс на меня похож? Мы вот все никак не решим на кого же он похож.:) У всех свое мнение. Мне кажется сейчас стал больше походить на мужа, но я себя со стороны не вижу. Мне кажется у него мои глаза, а все остальное не мое.:) Папа мой считает, что Макс на него похож.:)
Максу зверики да, понравились, всех хотел потрогать но когда дело до дела доходило обычно боялся и оттягивал ручку, но все равно интересовался.:) Он любит вообще всяких зверушек-птичек, поэтому я его и повела на эту выставку. Шарики правда и у нас тоже в большом почете, и с выставки тоже с шариком ушли.:)) (Кстати, прекрасная идея продавца- привязать шарик к грузику и так продавать, чтобы не улетел даже если детеныш отпустит! А то столько слез бывает я знаю если улетают шарики в небо- а тут так просто но эффективно!)

10.09.2013
Аватар

Ну мне показалось, что и правда похож Максимка на тебя очень!) 

А я была уверена, что всем малышам зверюшки должны нравится, но видимо не так это.) Если б там была выставка больших автобусов и экскаваторов, то дааа... Доминик бы их всех потрогать хотел.)) А так восторг козочки и зайчики только у мамы вызвали.))

Слушай, а идея с шариками сууупер! Молодец продавец! ) А у нас в основном все к ручке ребёнка привязывают шари, но наш не дался. ) Всё боится, если его трогают где-то не там.) В итоге на руку себе шарик папа привязал!))

10.09.2013
Аватар

Хехехе, значит Домик настоящий мужчина, раз всякую технику любит.:))
А идея с шариком мне самой понравилась- к ручке привязывать все же не так, немного сковывает, потом либо отвязаывать сложно либо наоборот сам отвяжется и улетит. Короче мне понравилось. :) А шарик у нас долго продержался, только вчера сел. :)
А Домик врачей боится (ну раз говоришь, что не любит когда его трогают)? Макс очень, еще не успевают ему ничего делать начать, а он уже в слезы!
Приятно, что Макс на меня похож.:)

27.09.2013
Аватар

Ой, он всех боится, кто хочет его трогать! Это капец какой-то!!! Вчера из часа сеанса у остеопата, он нормально сидел от силы полчаса общим счётом! Я думаю, остеопат сам не рад что взялся за наши ножки!)))

27.09.2013
Аватар

Здорово! у нас тоже в Сиднее похожее есть, но в апреле - Royal Easter Show, но народу там - мама мия :)) я вот думаю может Степку в зоопарк сводить хоть, но по моему ему пока звери по барабану ))

09.09.2013
Аватар

Да здесь тоже народу было пруд пруди, Макс от толпы тоже устал здоровски, к концу сильно раска[ризничался, а когда в тихое место ушли то поуспокоился немного. Но не мудрено, столько шума-гама.
А Степик на всяких собачек-птичек на улицах обращает внимание? Макс просто ни одну мимо не пропустит, полает-попищит, видит их заверсту, вот я и решила его к зверям сводить.:)

10.09.2013
Аватар

у нас по моему равнодушен, его больше неодушевленные предметы привлекают, цветочки, веточки ))) но кот дома - другое дело, приходится часто оттаскивать :)

10.09.2013
Аватар
А ну вот, у вас ознакомление с животным миром на дому, ходить никуда не надо.:) Ну раз цветочки-веточки, то тогда весной куда-нибудь клубнику собирать:)

10.09.2013
Аватар

точно :)

кот уже от этого ознакомления вешается :)) но на удивление терпит!

а Макс такой сосредоточенный на фотках, он у вас я смотрю вообще сурьезный парень :))

10.09.2013
Аватар

Бедный котик :))) Но терпит и то хорошо:)
А Макс да, сУрьезный парень точно, муж говорит мол весь в папу, улыбки просто так не раздает.:)

10.09.2013
Аватар
Ты снова кудрявая - так здорово тебе очень идет!
как же дети любят животных - здорово что сходили)
ми ми ми какие маленькие поросята)))
09.09.2013
Аватар

Спасибо большое, очень приятно.:) Уже давно кудрявая, но не всегда получается нормально "причесаться". Если честно сейчас захцастую ощущаю себя достаточно заморышисто, постарела вроде. Но когда удается поприличнее выглядеть прям душа радуется- мы тут в выходные 20 летие прибывания в Австралии отмечали с семьей, я оделась-накрасилась- прям даже себе понравилась:)) Жаль правда муж так и не сфотографировал, хоть я и просила.:(
А (резко в сторону) поросятки действительно милые, правда страшные задиры оказались! Все время друг друга цапали, хоть вроде совсем еще молочные:)
Сходили действительно хорошо, я рада что все же решила повести Макса.

09.09.2013
Аватар

как же тебе хорошо!

насчет старости - я какая то не правельная мне наоборот нравятся женщины после 30 они какие то нереальные, женственная красота

мне тоже Андрю говорит что лицо у меня поменялось он меня дааавно помнит)) мне приятно)))

20 лет!!! ах это целая жизнь - поздравляю вас))) хорошо что все хорошо

я себя на мысли поймала что поросят то и не видела)))) хулиганили значит))) 


09.09.2013
Аватар

Да, 20 лет действительно целая жизнь.. Даже мачеха моя сказала в субботу, в ответ на вопрос моей бабушки, мол верится ли ей что она уже здесь 20 лет- говорит мол мне кажется я вообще здесь родилась! :)
Ясно все с тобой, значит ты у нас ценитель женщин бальзаковского возраста.:) Ну что ж, приятно слышать, как от подружки и фотографа.:)
А у вас с Андреем да, целая совместная история, можете изменения друг в друге наблюдать, ценить. Я вот тоже смотрю на своего Сашку, безусловно он за наши с ним 9 лет знакомства изменился, повзрослел, где-то даже постарел, но я любуюсь каждой его сединкой и морщинкой, мне кажется они ему идут.:)

10.09.2013
Аватар

и мне так кажется (это я про своего)))

нуууу бальзаковский возраст это за 50? да?

10.09.2013
Аватар

Википедия гласит: Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет (шутл.-ирон., иносказательно). Современное понимание термина, происходящее от романа Оноре де Бальзака.

Так что я как раз уже того:) Хотя конечно поощущению вроде как должно быть старше:)))

А про мужа эт правильно:)

10.09.2013
Аватар

ха-ха)))))))))))))

все я теперь офицальный ценитель бальзаковской красоты))))))))))))

10.09.2013
Аватар

Как здорово! Всех посмотрели и потрогали! Какие вы классные! И тебя немножечко тоже видно :-)


09.09.2013
Аватар

Ага, я сразу в павильон пошла где можно было трогать, думаю для детеныша самое то.
Спасибо за комплимент:)
Ага, немножко видно;)

09.09.2013
Аватар

Слушай, у них с Маркушей волосьев одинаково, и оба такие беляночки))) Вы его не брили-стригли?

Хрюшки больше всех понравились?))))

09.09.2013
Аватар

Лохматики наши;)
Мы Макса не брили, но стригли уже два раза, и снова пора! Теперь думаю самой рискнуть, но для этого помощь мужа нужна, может на каникулах его через пару недель...
Ты знаешь, трудно сказать что именно понравилось больше всего, Макс оттуда немного обалделый ушел, столько впечатлений, на все показывал, везде тыкал, со зверями блеял-мычал, к концу сильно раскапризничался, устал.

09.09.2013