оказывается я Саманта Джонс;).....ни за что бы не поверила))),если бы сама тест не прошла))))

и у меня тож самое:-))))
23.04.2011
тоже не поверила;)?...... млин она в сериале такая развязанная;))))), неужели мы тоже такие?image
23.04.2011
Сама смеялась....По другому тесту в космо, я вышла Мирандой....потом было дело и Керри...Ну а теперь дошла очередь до СэмДжонс, хотя я никак бы не подумала, что она любит детей, восхищается многодетными семьями и предпочитает спокойный Лондон шумному НьюЙорку...Но она такая прикольная....хотя и одинокая по сути:(((Мне актрисса нравится! красивая:-)
24.04.2011
актриса да!!! восхитительна))))...я тож Лодон больше люблю;)...мой муж все меня уговаривает тудаа жить уехать;)
25.04.2011
и ты еще сомневаешься? я бы поехала. не думая! у меня там подруга живет с мужем и 2мя ребятками...уже лет 12ть. Оч довольна. Единственное, что как ни парадоксально. ругает медицину и когда летом приезжает с детьми здешних врачей обходит:-)
25.04.2011
lда нет я не сомневаюсь....я за то, что ехать только при условии хорошей зарплаты чтобы не только на еду и жилье с налогами....а пока у него предложени ятолько  на такой вариант... бабушшка все мечтает нас во францию отправить))) а я надлюдаю за этмим баталиями)))) я такая поеду туда куда мужа скомандует;) - кавказское воспитание;)
25.04.2011
:-) интересный выбор. почти тож на тож, учитывая, какое сильное влияние оказала франция на историческое развитие англии:-) Самое смешное. что у меня еще она подруга как раз во франции часто бывает. муж француз. Но пока туда не особо рвется. Говорит, стыдно за свои корни:-) и когда. говорит. приходишь там в свое посольство дабы помощи сыскать об устройстве на работу...чуть не матом кроют....но я б куда угодно. даже на уловиях работать за еду...лишь бы не здесь...пугает меня родина-мать. с такими "родителями"  надо любить друг друга на расстоянии:-)но, увы, попа привинчена к дому...не оторвать:((( слишком много зависимостей от близких...взаимных.
25.04.2011
да у меня так же вышло))))
12.04.2011
Комментарий удален
12.04.2011
спасибо))), у меня их тоже будет если мужу позволю)))))image
12.04.2011
Ура!!! Нам 9-ть мес.!;) о наболевшем.....