отправили домой(((

свечи натальсид+мазать постеризаном+пить чистую негазированную воду 1,5 литра. обязательно лечитесь, неделя еще есть! за неделю пройдет. мой вообще мало пинается всю! беременность и ничего))))
20.03.2015
у меня натальсид+облепиховые, пока не легче. надеюсь, полегче к родам будет:)))))
20.03.2015
мне потребовалось 10 дней таким лечением. еще эссенциале можно попить, он стул мягчает, ну и печень поддержит)
20.03.2015
кошмар! 10 дней!!! у меня поедет крыша:)))))а вообще, думаю, после родов- к проктологу пойду. потому как догадываюсь, что кроме сына я "рожу" еще больше проблем с попаболью)))))
20.03.2015
ага я тоже так думала))) но по факту некогда да и резать пока не готова))))
20.03.2015
так у вас не прошло? просто легче стало? 
20.03.2015
если узел вышел, назад он не уйдет. надо следить, чтобы не увеличивался и не становился твердым. диета, даже в беременность, нормально с этим справляется. некоторые предпочитают резать. мне в обычной жизни мои 4 узла не мешают. но вот я помню свою панику перед первыми родами и неловкость и как потом 5 дней в туалет боялась ходить (но у меня еще эпизио было, тот еще букетик).  сейчас было обострение геморроя на 27 неделе, в связи с погрешностями в питании и отсутствии воды! но я его быстренько залечила и диету строго соблюдаю. пока полет нормальный.
20.03.2015
не уйдет?! все. у меня депрессия. а я так надеялась!!! не, я тогда точно побегу его резать вперед всех)))) я всяких таких штук жутко боюсь! да еще и уродство же какое, не дай бог муж увидит! а он у меня блин,эстет!вам когда в РД?
20.03.2015
ой ну не знаю. что естественно, то не безобразно) мне перед моим тоже было неловко, но не более, а уж когда у него свой появился, так я вообще его жалела постоянно и он был мне благодарен и уже во вторую беременность намного ко мне с ним сочувственнее относится, но у него вообще был край. так мы открыли детралекс и постеризан, отличные лекарства. кстати, у меня вот сейчас тоже обостряется, я связываю с тем, что перестала бульон в обед пить ну и все таки срок уже приличный. на пдр не рассчитываю у меня цикл 30-32 дня и дочку родила на 42й неделе. воды чистые без перенашивания. в рд приготовьте что-то облегчающее стул, после клизмы если ер 2-3 дня точно стула не будет, а потом надо с осторожностью. но они гибкие не переживайте а уж когда подзаживет 100 пудово сдуются и будут масенькие, для спокойствия конечно планируйте поход к проктологу. 
21.03.2015
оооо не фига себе,скоро ты уже станешь мамочкой.хорошо,что врачи перестарались,лучше так,чем не доглядеть.  поговори с сыночком может быть он тебя послушает и решит маму успокоить пиночками.я обычно много воды пила и заваливалсь на спину,тут же давали о себе знать.бывало и раньше такое,что целый день могли не пинаться,ой как я переживала и накручивала себя,а оказывается они тоже могут затихать и давать нам жару)))
20.03.2015
он у меня всю беременность так меня изводит))))то неделю пинается день и ночь, спать невозможно! то тихушничает дня три. я в ужасе бегу на узи-все в норме. потом опять начинает)))) короче, с юмором у меня пацан:))))
20.03.2015
вот прикинь у меня обе беременности так как ты описываешь.у нас на узи не набегаешься городок маленький,возможностей соответственно тоже.я записывалась и каталась в другой город.  Но главное,что ты же всё равно его копошения чувствуешь?!
20.03.2015
уже сейчас да)) вот он у меня сладкоежка! съела шоколадных конфет-начал копошиться и икать:))) я слышала, что от сладкого околоплодные воды тоже сладкими становятся, детки их специально заглатывают, и икают поэтому:)
20.03.2015
ооо не фига себе.я такое впервые слышу.интересно.может быть и правда.ну главное,что всё хорошо с сынишкой.давай догуливай удачно последние денёчки и в наши ряды.
20.03.2015
восьмомартовский фотопуз большой живот