Анальный секс и беременность. Помогите пожалуйста разобраться.

Лучший ответ

Очень маловероятно! Дело не в глупости или возрасте. А делов том,что анальный секс должен быть в презике. К сожалению риск половых инфекций крайне высок при анальном. Как бы вы себя не хранили, лечиться будете одинаково. Больше не делайте такую ошибку.
11.08.2019
Спасибо большое вам, больше и нет такого, не хочу больше рисковать. А на счёт беременности, не знаю исключить или нет, прошло уже 4 месяца и уже 5 пошёл, все тесты, показывали отрицательный результат, и была на УЗИ вместе с бабушкой, потому-что одна не понимала ничего, она вкурсе в чём дело, но боюсь что она могла подговорить врача на УЗИ, так как она не очень относится к моей маме после развода с моим отцом, но вот ко-мне относится вроде хорошо, но я не знаю что у неё в голове на самом деле, и она по отцовской линии кокрас. Но это скорее всего детский страх, просто не знаю точно всё. Потом на 3 месяце где-то, сдала кровь на ХГЧ, но уже одна, в лаборатории Инвитро,бабушка тоже может быть в курсе, но вот что она бы сделала не знаю,так как я была с отцом, а он не знает ничего об этом и даже не знает, что значит кровь на ХГЧ. Хгч был <1.20,так как я поняла что не беременна. И месячные также идут, но вот понимаю что они могут и при беременности быть, поэтому стараюсь не обращать на это внимание, только они идут как обычно, кроме того месяца когда произошла эта ситуация, в том месяце они скорее всего из-за стресса были скудные и пришли с задержкой на почти 3 дня. Потом в следующий месяц были уже как обычно, и всегда была сильная боль в животе,и шли 5 дней как и должны быть. Поэтому не знаю, исключить ли мне беременность или нет?
11.08.2019
Вы думаете на 5 месяце вы бы не заметили, что беременны?😃😃😃 Это уже из разряда сверхфантастики. Хгч вам сразу показал отсутсвие Беременности, месячные идут, какие вам ещё доказательства нужны?🙈
11.08.2019
Алина, добрый день! Спасибо вам за ответ. Да я понимаю что это полный бред и глупости, но просто переживаю сильно, это просто детский страх,в таком возрасте то! Вот именно что замечаю что-то, кажется что иногда живот больше стал, но потом приходят месячные и это проходит, вены на груди появились, ещё в том месяце же, где тот случай произошёл. Очень страшно становится. Мне уже и гинеколог на одном хорошем сайте сказала что не возможно, и сама бабушка, и всё что у меня сейчас, а это месячные и отрицательные результаты везде,но вот не могу успокоиться.
11.08.2019
Ну тогда тебе ещё месяца 4 подождать и если не родишь, то всё норм 😄 А если серьёзно, расслабься, живот перед кд у всех растёт и грудь тоже набухает. Забеременеть можно только за 3 дня до овуляции и 3 дня после. Т.е нужно ещё постараться для этого, а не в любой день. Так что у тебя нет поводов для волнения
11.08.2019
Спасибо большое вам! Но что самое главное это произошло ведь на 2 день после овуляции,по календарю, специально уже год веду, стараюсь следить всё таки, но вот цикл не регулярный, то критические дни с задержкой могут прийти или раньше. И да, я понимаю, чтобы забеременеть нужно постараться, и чтобы был полноценный половой акт а не такой, но вот как случилось это теперь всего боюсь и просто тревога внутри меня. Врле и признаки ПМС сейчас есть, до следующей менструации уже 2 недели, кокрас за этот перевод начинает болеть грудь но не на бухает ещё, и бывает настроение скачет, ну и в последнее время только смущает что каждый раз перед менструации живот вздутый, раньше до того случая я не замечала этог, а всё остальное и в других циклах было также и потом приходили гости. Но вот сомнения, это наверное всё таки обычный страх.
11.08.2019
Ну вот чтобы страха не было, нужно предохраняться в любом случае)
11.08.2019
Хорошо, но вот забеременеть ведь от этого не возможно?
11.08.2019
1/100. Должно очень глубоко затечь. Не зря же те, кто хочет забеременеть, в березку становятся 😃
11.08.2019
т.е. трусы снимать и жопу подставлять не было детского страха?
11.08.2019
Не понимаю, почему так грубо!? Я вроде спросила обычный совет,потому-что как не странно это обычный страх, нежелательной беременности ещё в таком возрасте, у всех есть право на ошибку, у нас это произошло случайно совсем, я даже забыла об этом, что может быть, всегда считала что беременность наступает с полноценного полового акта, но вот как произошло это, так просто переключение в голове было. Хотя так и есть что беременность наступает только с полноценного полового акта. И что не всё так просто, я прекрасно понимаю это всё. Не знаю, что за грубость у вас на меня.
11.08.2019
раздражают малолетки, насмотрятся ерунды, прыгают в кровати, подставляют что могут, а потом бегают с вопросами-ой, я не беременна, я очень не хочу мне 12-15. И как анальный секс может произойти случайно? ты случайно сняла трусы рядом с его стоящим членом? или сама случайно уселась на него? и это не грубость, это отвращение к таким как ты, продажным девкам
11.08.2019
Ммммм, случайно я имелла ввиду, что семяизвержения произошло! И если такое отвращение к таким как я, можно было пройти мимо такого поста, и не писать! Я спрашивала нормальный совет, и нормальный был вопрос, каждый в подростковом возрасте может совершать ошибки, а потом переживать! Поэтому не хочу читать такое, что вы пишете! Не смотря на свой возраст, я раньше всегда думала что зачатие происходит после полноценного полового акта, но вот просто переключение было в голове, после случая, это просто страх. Я уже почитала другие ответы, и они меня успокоили, но вот вы показали себя с плохой стороны. Можно было просто пройти мимо и не отвечать, как многие и сделали!
11.08.2019
приятно не приятно, но ты уже шл.ха. и ничего это не изменит.
11.08.2019
Мда..если так просто анальный секс у тебя ,милочка,произошел по ошибке,детский страх,Что дальше то будет??и это в 15 лет.кошмар то какой.Это не детский страх это уже разврат и озабоченность малолетки.в 15 лет уже анальный секс. ЕЩе кстати многие сохраняют девственность и всем подставляют свою задницу.
25.08.2019
Вы не беременны
11.08.2019
Софья, спасибо!)
11.08.2019
Очень маловероятно
11.08.2019
Теоретически возможно, но очень маловероятно. Когда новый цикл начнется, пойдите к гинекологу и попросите противозачаточные таблетки.
11.08.2019