14 лет

Собираю вещи.

Я нечаянно на пост наткнулась и Вас не знаю. Только так задело( Нет, я Вам не сочувствую, это очень плохое чувство. Я просто хотела сказать: а Вы плюньте на все ради сына и не замечайте никаких взглядов, мнений. Просто живите своей жизнью. Пока плывите, как несет. А потом соберетесь с силами и - поверьте! - эта самая ВАША жизнь окажется прекрасна! И как только Вы старое отпустите, все станет замечательно!
07.09.2010
опять ты раскисла...айяйяйяй...во первых ты сама решила, что на тебя все смотрят сочувственным взгялдом. сама для себя для начала скажи стоп..слезам..жалости и пр....ты красивая молодая девушка..у тебя вся жизнь впереди..ну как будто на этом жизнь заканчиваеться а???? полюби себя..и дай понять, что ты не тряпка..и пусть у него все внутри обрывается када он видит тебя...и пусть он каждый раз жалеет. о том какой он гад..Сидор блин..все..ему поди не плохо..и на море съездил и т.д. а ты??? чего ты плачешь..идрид мадрид....все будет хорошо..если ты сама себе так скажешь..выйдешь на работу..встретишь хорошего мужика...успокойся..жизнь продолжается!!!!!!
30.08.2010
самой противно от своего нытья, соплей и слюней, но.... не получается у меня быть сильной сейчас, нет сил. Я  и не думала что будет так тяжело
31.08.2010
Юляшка, солнышко, держись. Никто не говорил, что будет легко. Трудно, как трудно... Я сейчас очень жалею, что мы далеко живём. Всего не напишешь. Но постарайся, пожалуйста. Выдержи это!    image
29.08.2010
стараюсь, очень стараюсь, но иногда не хватает сил, руки сами опускаются и не помогают мои самовнушения!  спасибо за поддержку) 
31.08.2010
Иногда и поплакать нужно, и повыть белугой... Помогает. Главное помни - всё будет ХОРОШО!!!
31.08.2010
Жизнь после кошмара. Забираю все вещи.