Как Егорыч на свет появился
Аватар

господи...прочла выше что...сейчас аж не по себе стало,я боюсь рожать,а теперь еще больше...а вдруг у меня также будет :(((

кошмар..

29.08.2010
Аватар
Не читай))) И не накручивай себя))) У меня беременность очень тяжелая была, поэтому это самый лёгкий вариант которым я отделалась))) У тебя обязательно всё хорошо будет!!! Решила уже где рожать?
29.08.2010
Аватар

у меня выбор не особо большой)) самый ближайший зеленоградский роддом,не знаю как там конечно,ну вот..хотелось бы конечно в "московский" какой,кажется почему-то что там аппаратура лучше и условия..но как знать,наверно тут уж на удачу и случай только можно рассчитывать точно:)

блин у меня т силы 2 недели осталось по заключению моей Г...ужас как представлю,я ваще боюсь адски уже каждую минуту(((( раньше действительно не казалось так сложно,может просто себя настраивала на лучшее,а сейчас как будто меня лицом ткнули в эту неизбежность,что будет болезненно.ведь по-другому не бывает бесплатно:(

29.08.2010
Аватар

Слушай... А не хочешь к врачу хорошему попасть? На Войковской. Я там рожала и безумно ей благодарна за спасение себя и своего сыночка. Она в 27 роддоме работает. Она врач от Бога!!! При естест.родах всё делает так, что девочки сразу готовы второго уже рожать))))

Если интересно-вбей в поисковике любом Савченко Наталья Петровна, 27 роддом.

29.08.2010
Аватар
по-моему отличный чистенький роддом,ну глядя на фотогалерею...но вряд ли меня туда примут,если только экстренно,я живу в зеленограде почти(менделеево),но прописка не здешняя и рассчитываем только на бесплатные роды,на большее не тянем,кое-как пытаемся на конверт натянуть успеть,квартиру снимаем поэтому все так улетает на жилье. мы пытались предварительно звонить в роддомы кроме зеленоградского которые в москве,но после слова бесплатное постоянно разговор переходил на грубость и зачастую бросали трубку. поэтому я как-то подумала наверно счастье будет если уж в зеленограде хоть примут. 
29.08.2010
Аватар

Знаешь... кажется, Н.П.-единственный врач, которая денег не берет. вернее, не ставит никаких тарифов. Я ей потом уже конверт привезла-почти через 2 недели после родов. И это была просто моя ей благодарность. а не обговоренная заранее сумма.

 

Другой вопрос-что ты не москвичка. Попробуй дозвониться до неё(у меня к сжалению её номер потерян((() и поговорить лично.Скажи, что посоветовали к ней обратиться.Поищи в отзывых о роддомах - я нескольким девочкам давала её номер и я знаю, что родили у неё.

29.08.2010
Аватар
спасибо,поищу))
29.08.2010
Аватар
у меня от спинальной болела дико спина месяца 4 точно..... :-( при всём этом - сделали мне её и она не подействовала на меня - маску поставили сё равно.
29.06.2010