Узи

Я тоже вот в поездку отправляюсь - на Алтай... ПРи том, что меня только что откапали неделю антибиотиками (лежала в больнице с неподтвердившимся подозрением на пневмонию), так меня ещё и рентгеном бахнули, и УЗИ сделали. И, мало того, УЗИ показало двойню! И я при всём при этом на Алтай собралась! Совсем Ку-ку, короче. Так что, у Вас ещё всё спокойно! ;)
20.07.2018
Мне тут тоже сказали, что если в анамнезе не было никаких проблем с беременностями, то можно не париться и сделать первое узи только в 7 недель. Но до 12 не просят ждать. Наоборот, к 7 неделям я еще все анализы должна сдать.
14.07.2018
Я бы до 12 не дожила😂 как минимум послушать сердечко уже неделю назад сбегала бы! Про хотьбу и активность - это хорошо, значит можете😁. Но. Я ни в коем случае не пугают, но как-то последнее время сложилось впечатление, что 7-8-9 недель - это какой-то критический рубеж, что ли....сама 2 раза пролежала на сохранение на этом сроке, и со мной много девочек на этом сроке были, и тут читаю через одну на этом сроке мазня. Не уверяю, что у вас будет так же! Дай Бог, что бы вы вообще никогда не знали что такое угроза!) Просто наблюдения чисто мои)))) поэтому, я бы на этом сроке лишний раз побереглась.
10.07.2018
Тянет это связки растягиваются. Не пепеживайте главное. Для успокоееия сходите в плаиную клинику на узи, или как приедите.
09.07.2018
И даже не спите вместе! Скрининг