грустно...

сука ...зла не хватает...что за уроды бесчувственные?Кать...может заплатить кому то надо?Это ведь мучение!!!у нас слава Богу не заставляли дохаживать и даже рожать...кесарево под наркозом и все...было и нет...пустота(Но это не так страшно...а родить, мучатся.ДА ОНИ ОХРЕНЕЛИ ЧТО ЛИ????Держись милая, борись хотя бы за это...
09.08.2010
катенька, тебе щас очень тяжело...и врагу такого не пожелаешь :( но ты должна дальше жить и верить что все будет хорошо. тем более у тебя растет чудесный сынок :) тебе еще много нужно будет вытерпеть но ведь ты молодчина и совсем справишься. не буду расспрашивать че и как, ведь от этого только больнее... у тебя все будет хорошо, и раз ты сама даешь себе установку родить здорового малыша то ты огромная умница и все лучшее впереди! удачи тебе
09.08.2010
ну как же так. Ведь было ни одно УЗИ и никто ничего не заметил :( Ладно, я еще понимаю, на большом сроке можно что-то не найти, т.к. деть уже не помещается на экран, но на маленьком то все же видно! Просто скоты, безолаберные скоты :( Держись, Кать. К сожалению, впереди самое сложное-вопросы подруг, соседей, каждой проходящей мимо собаки, сующей нос не в свое дело :( Самое главное-не замыкайся в себе! Пиши здесь, есть девчонки, которые столкнулись с такой же проблемой-они поддержат и как никто другой поймут твою боль :( Не держи ее в себе. Знаешь, я вот раньше вообще не понимала-ну как человек может сидеть в инете, если у него горе???-для меня это было огромной загадкой. А когда у самой случилось горе с мамой, то я постоянно рвалась в инет. Реально нужно было общение, поддержка. И, знаешь, становилось даже легче! Реально легче. Мозг даже на какое-то время отключался от беды. Все же зацикливаться и думать круглосуточно об одном и том же нельзя-так и крыша может поехать. Сегодня 3 мес с того события, а мне гораздо лучше. Конечно, порой накрывает по полной, реву белугой, но в остальном держусь очень даже хорошо. Надо же дальше жить! Есть, ради кого жить и есть, к чему стремиться. К сожалению, жизнь-штука очень непредсказуемая и непредвиденная. Сегодня так, а завтра иначе :( Но, раз Боженька посылает нам такие испытания, то мы просто обязаны их вынести и пережить. Катюшка, захочешь поговорить-смело пиши в личку. Если захочешь удалить из другов, т.к. больно будет читать наши новости-я тебя прекрасно пойму и не буду ни в коем случае таить обиду. Я тебя прекрасно понимаю. Держись, лапуль. Я тебя люблю
09.08.2010
удалять не буду) я стараюсь об этом вообще не думать и не заморачиваться...а этим уродам врачам пусть все станется в жизни по справедливости....я буду жить дальше каким бы не был исход моей ситуации...и рожу еще прекрасного малыша)))) 
09.08.2010
вот и молодец!!! Со временем как-то проще начнешь относиться к ситуации, хоть сейчас это и тяжело принять. а про тестик ты нам раньше напишешь, чем через 2 года. Зуб даю :) нет, всю челюсть!!!
09.08.2010
а что малышом? ты пишешь так страшно ......что упустили врачи?
09.08.2010
они упустили инфекцию..хотя некоторые говорят что все пороки генетические...но половина этих пороков из-за инфекций....
09.08.2010
держись......я своему сыну с самого детства говорила:" жизнь жестокая штука",вот и тебе тоже так скажу. у тебя есть сынуля и ты полна сил и родишь еще малыша здорового,главное верь в это....я вот думала и мне говорили все вокруг, что не быть мне второй раз мамой и почти заставили поверить в это.но моя жизнь перевернулась на 180градусов и вот я счастлива и скоро буду второ раз мамой , через 16 лет.....и главное , родится девочка -мечта и от любимого мужчины и я обрела наконец то ,ностоящее женское счастье......ДЕРЖИСЬ И ВЕРЬ ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!
09.08.2010
Катя, а что с малышом? Почему Вам должны дать направление на искусственные роды?
08.08.2010
легче спросить чего нет с ним.....малышу не суждено жить обычной жизнью, а в лучшем случае для меня и для него, не суждено вообще жить!
08.08.2010
Катя, держитесь, все будет хорошо. У Вас растет замечательный сынишка и только ради него стоит бороться за жизнь. Вы ему очень нужны. А про 2 полосочки на тесте Вы нам обязательно здесь напишите намного раньше чем Вы думаете. А врачам... Бог им судья...  Если они упустили такое, проводя 3 раза узи+ анализы на гензаболевания....Я верю в одно, что за  все, что мы совершаем на этой земле нам воздается или хорошим или плохим. Они свое получат... Я еще раз повторю, что написали другие девочки, если плохо не держите это в себе, пишите в личку, Поддержу и всегда выслушаю!
09.08.2010
мда..... скучаю