16 лет

Cto-to strashno mne stalo...

Oi devchenochki spasibochki vam za podderzhku! i pravda pridumyvayu sebe vsyakie gluposti, a glavnoe sama ponimayu chto eto vse erunda i vse ravno perezhivayu. No dlya polnoi uverennosti vse ravno poedu seichas v magazin i kuplyu etu shtuku dlya praslushivaniya malysha, mozhet hot togda uspakoyus.http://www.toysrus.chttp://www.toysrus.com/product/index.jsp?
11.03.2008
Катюша, согласна с девочками, что надо радоваться! На 14 недели вообще нет никакого животика, да он только к 20 недели вылазит... не переживай, ещё так им успеешь насладиться.... Извращенные вкусы бывают не у всех... не все кладут колбасу с вареньем в суп Шевеления порой можно перепутать с газами, да они еще такие слабые и неощутимые, наслаждайся пока удобным сном, что ты не бегаешь в туалет каждые 15 мин., что одежда пока вся налезает и ничего не болит! Все будет хорошо!!!
11.03.2008
Твои страхи - это вполне нормальное явление. Я успокаивалась только на приеме у врача, а как толлько выходила за дверт сразу начинала опять волноваться. А по поводу тошнит - радуйся! токсикоз - штука не из приятных и наслаждайся тем, что его у тебя нет. А животик расти начнет позже, у меня вообще живот стал заметен только в декрете!!!!Не переживай!!! Все будет хорошо!!!!
11.03.2008
Неужели тебе так хочется "вкусить" прелести токсикоза? Радуйся, что не тошнит, что не льется кровь из носа по утрам, что можешь выдти из дома не боясь, что посреди улицы появится слабость и чувчство что вот-вот шлепнешься в обморок. Твой организм прекрасно относится к тому, что внутри растет еще один человечек и не делит с ним витамины, кислород. У ТЕБЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! И чего зря проблемы выдумавыешь.
11.03.2008
У меня было тоже самое, и тоже был страх, что что-то не так. Не переживай!!! Я пока не ощутила первые толчки в 18 недель, так и не верила что беременна, да и животик тоже был маленький, больше от еды, чм от беременности. Так что, думай о хорошем, наоборот, хорошо, что ничего не болит, выделений нет и т.д. И иди к врачу 19 марта. А ребеночку там тепло и уютно. А не было бы, так давно ты бы уже поняла это
11.03.2008
Катюш, ну у всех бывают страхи и волнения.... Ты радуйся, что легко переносишь беременность, а не переживай.
11.03.2008
Muzyka Eti uzhasnye rastyazhki...