9 лет

Подарки на 3 года

Катя, у вас все как и у нас и как у всех наших знакомых! Я быподарила расширение Brio и что-то абсолютно новое. Я бы посоветовала фигурки животных. Лука очень любит совмещать их с игрой в ж/д. Сам командует: "Остановка "Ферма!". 
01.12.2014
На фигурки животных Гулливер и шляйх мы потратили уже уйму денег за этот год)) Теперь у нас около 10 лошадей, почти все животные фермы, много животных Африки и даже 6 динозавров)) На этом мы решили остановиться)))а про абсолютно новое не знаю, мы все на что хорошие отзывы либо пробовали в гостях, либо уже купили))) теперь у нас есть свои фавориты)) Спасибо за совет, теперь я больше склоны склоняюсь к брио))
01.12.2014
Голосовать не стала, т.к. про второй и третий пункты ничего сказать не могу. Про лего: мы в полтора купили маленькую ж/д дорогу, а на два года подарили ещё большую (маленькая, конечно, вообще ни о чём...). Где-то с двух с половиной отлично в них играем. Ещё год назад приобрели лего самолеты и машинки-трансформеры лего дупло. Самолеты не очень пользуются популярностью, а машинки уже год активно юзают)
01.12.2014
Спасибо)) у нас маленькая жд и доп рельсы к ней. Но в принципе да, хотелось бы больше, а еще мост)) лего тачки и лего самолеты у нас все наборы есть))
01.12.2014
Два набора- это два поезда + куча вагонов))) ну, и мост, конечно)
01.12.2014
Ну это да, большой набор конечно классный))
01.12.2014