13 лет

Курение

До беременности курила, но не могу сказать что очень часто. А теперь даже запах сигарет не переношу.Курить не тянет.Надеюсь после родов останется такое ощущение.Давно хотела бросить!!!!!!!!!!!!!!!!image
27.06.2011
прям читаю и завидую - всем как отрезало. чего курили-то тогда, раз моментально бросили? не верю! курю. по 2-3 сигареты в день. бросить не могу никак
22.06.2011
Вот и я тоже... Сократила кол-во сигарет до 2-3 в день, но полностью бросить не могу... Это действительно тяжело.Я себя ни капли не оправдываю, конечно же я буду стараться бросить.
22.06.2011
я курильщица со стажем...знала, что, когда забеременею придется бросить в любом случае...на удивление все прошло спокойно и относительно быстро...хотя до сих пор мучает иногда желание покурить, но стараюсь переключиться на что-нибудь другое...до сих пор удивляюсь-где та девушка, что без сигареты полдня выдержать не могла?
16.06.2011
девочки, а я курила лет 7, много раз пыталась бросить-не получалось. несколько дней не курила, а потом всё заново. Всегда знала что брошу только тогда, когда забеременею. Так вот, с того момента как увидела 2 полосочки на тесте-как отрезало. Перестала курить вообще. Не буду врать-хочется, и при других обстоятельствах продолжала бы курить. Но беременность-сильнейшая мотивация, которой не было раньше и которая сейчас удерживает от курения. Всем тем, кто еще не бросил-удачи! Это не так сложно, как кажется!
10.06.2011
Я сразу бросила, даже когда еще не знала, что беременна, меня стало воротить от сигарет. На следующий день сделала тест, а там 2 полосочки))) К сигаретам даже не тянуло больше. В первую Б тоже так же бросила, но после того, как родила, опять начала курить(((( Теперь наедюсь навсегда.
10.06.2011
Курила по две пачки в день, бросила за раз, решила не курить. Первые две недели нехватала чего то в руках... Бросила на 4й день после зачатия
09.06.2011
я бросила до беременности, буквально за несколько недель, хотя планировала давно, но не получалось. потом решила- брошу когда забеременею,  будет мотивация и тд... но получилось бросить раньше- просто всем сказала, что не буду больше курить, а потом себя настраивала, когда хотелось курить, что все посчитают меня слабохарактерной и тд. мне помогло) пару раз чуть не закурила... но все таки, не закурила! а сейчас курить вобще не хочется, третий месяц не курю и даже мыслей нет, курила 6 лет.
09.06.2011
До первой Б курила. Но еще даже не зная, что забеременела, как то саму меня отвернуло от сигарет.Я даже удивилась . Хотя тогда токсикоз меня не беспокоил. Организм видимо сам решил, что это ему неполезноimage
08.06.2011
Дымила как паровоз)))) Но как точно узнала, что беременна как отрезало. И муж не стал курить. А когда таксикоз начался не то, что курить - не пить, не есть не могла. Боритесь и у вас все получится!
08.06.2011
Спасибо, стараюсь))
08.06.2011
Я бросала за три недели с 6-й недели по 8-ю. Первую неделю просто недокуривала сигареты, вторую неделю перешла на самые легкие, и недокуривала их, а третью неделю курила только когда совсем приспичит. Любой из способов бросить курить хорош только в том случае, если беременность - достаточная мотивация... Вообще, я относительно недавно посмотрела видео, где китайсие ученые наблюдали за ребенком в утробе курящей матери, смотрели на его реакцию во время затяжек... Бедненький масик, недовольно корчился, открвал ротик, ему явно это не нравилось. Но, признаюсь, изредко до сих пор охота покурить, хоть и бросила уже почти 4 месяца назад.
08.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень хочу девочку! Завтра УЗИ