12 лет

Кошмарррр

Я, слава Богу, в больнице не лежала, но нашлись "добрые" люди, которые своими рассказами про роды очень и очень напугали. Помогает психологический настрой - что в роддом я иду, чтобы встретиться со своим малышом, поцеловать его, обнять. Ну будет немного больно, потерпим ) Тем более действительно болевой порог у всех разный. Мы точно попадем в категорию самого низкого ;)
17.11.2011
Зайка, ты же знаешь - кричать или нет при родах - дело лично каждого. Одни считают это бессмысленной тратой сил, другим кажется, что чем громче будешь кричать - тем легче будет. Каждый выбирает как ему удобнее. Вспомни, сколько мы с тобой роликов смотрели, и почти нигде не ОРАЛИ!!!! Так что все будет нормально!!!! Выздоравливай и возвращайся в наши ряды!!!!
16.11.2011
мааать честная!!! я даже в интернете эти глупые ролики про роды не смотрю, чтоб настроение не испоганить. и то уже решила, что наш путь - только кесарево. Держитесь, реабилитируйтесь и до родов больше туда не попадайте!!
16.11.2011
Искренне сочувствую! Это испытание и еще какое! Меня со старшим в 7 месяцев увезли на скорой со схватками и положили в родовое!!! Воткнули капельницу на 8 часов и просили успокоиться а в метре от меня стоял родильный стол на который через час привели девушку рожать. И она родила у меня на глазах девочку с двукратным обвитием но все нормально. Вот только понять не могу, как можно УСПОКОИТЬСЯ?!?!?! Если ты с капельницей а тут же рядом крики ТУЖСЯ!!! И ты видишь и слышишь все мучения. Утром нервы сдали и я уехала домой под расписку!!! Психология сделала свое дело и сама я уехала рожать уже только в 41,5 недели. Вот как напугали! Держитесь!
16.11.2011
Я тоже когда рожала в соседних боксах другие были роженицы. Вот они орали, как резанные. Я все думала, почему же я не ору, я только стонала, правда тоже громко. Просто у всех разный болевой порог, разные по эмоциональному проявлению. Деваться то некуда, придется идти. Так что настройтесь на лучшее)))
16.11.2011
а у нас в родилке помню двери со звукоизоляцией были , но вот только прозрачные раздвижные. как щас помню шастала по коридорам и в одной из родильных помещений девушке делали кесарево.А себя по родам помню вообще не кричала,терпела стиснув зубы немного постанывая и вспоминая маму))) Так что вы не бойтесь,страшного в этом ничего нету.
15.11.2011
да..крики и стоны не из приятных. я с первым лежала на сохранение в небольшом роддоме. так там отделение ОПБ на одном этаже с родильным. буквально в 4 метрах. даже видно как роженицы по коридорам ходят. вот мы с девченками в палате сидели и каждый раз когда плакал малыш искрене были рады и за них и за себя, что пережили еще одни роды:))))
15.11.2011
ох не знаю даже что лучше - рожать когда ты уже наслушался и насмотрелся или когда едешь в неизвестность...
15.11.2011
Похвастушки))))) Лежу в больничке...