4 года

А вот и 34 недельки))

а вроде и не такой большой живот прям) аккуратный) ого. бывают выпячивания но не такие) я собрала фактически, там нет только типа расчески, зарядки ,дезика и пижамы моей .а так в целом все положила ,кроме пеленок и тд.говорят у нас все дают в роддоме , а ну и вода и шоколадку в родовое пока не готовы 😂 а чет уже в режиме ждуна так как не знаю чего ждать после снятия пессария ,а до этого 8 дней😱
18.12.2019
Ой скорее бы и мне этот пессарий снять, я по мужу скучаю 😅 Мне только после праздников снимут. Надеюсь сразу зарожаю 😂
18.12.2019
ахах...мужетерапия,если сразу не рожу, будет после 01.01, а то говорят там точно родить можно ахах..хочу проскочить хотя бы новогоднюю ночь и день ахах
18.12.2019
На фото живот вообще очень компактным выглядит 😁 У меня Сумки на половину собраны... положено только то, чем дома не пользуюсь ))
17.12.2019
Как у вас так компактно все поместилось, расскажите? В большой сумке это в послеродовое все лежит? А в маленькой косметика отдельно?
17.12.2019
В большой и в родовую, и в послеродовую, и для ребенка (кроме одежды, её ещё не сложила, но там немного будет). А маленькая - это косметичка, да) Не знаю, всё впихнула как-то)) Сумка довольно большая, осталась из под бортиков в кроватку, в ДМ покупала. Список в роддом у меня в дневнике ниже, через пост. Может у Вас больше вещей? У нас, например, нельзя свой халат и сорочку, в роддоме выдают. Пеленки для ребенка тоже выдают. Так что список небольшой получается))
17.12.2019
Я еще не все уложила, пока туда все навалено черт знает как прям в коробках. Нужно все разобрать и посмотреть. Явно мне не нужны прокладки для сисек в размере 60 штук, но пока они там валяются😅 Сумка у меня такая же по габаритам.
17.12.2019
32 недели. Снова положили в ПБ. Обвитие 🤦‍♀️