12 лет

в Египет с ребенком???

Были в Греции в 6 месяцев, еду никакую не брали тк на гв. Перелет прошел отлично в обе стороны, половину времени ребенок проспал. При взлете и посадке давали бутылочку с водой. С собой естественно полная аптечка на всякий случай. Акклиматизации не было, ребенок осмотрелся и вел себя как обычно.  Так что даже и не сомневайтесть. Хорошего вам отдыха! 
22.03.2012
мы вот тоже только из Тайланда вернулись, а осенью в Грецию ездили. Еду брали с собой, ничего в этом страшного и геморройного нет. Про акклиматизацию, мне кажется, не стоит думать вообще. У нас не было ни разу. А дети болеют и тут, и еще как болеют судя по ленте..
22.03.2012
основной критерий длительность отпуска. Дети сложно акклиматизируются. Мы в июне на месяц в Крым собрались.
21.03.2012
с нашим югом то все понятно, а вот с Африканским нет!!!!еды для наших детей там нет, многое прийдется с собой везти!!!вот..... а в Крыму всё можно купить!!!!
22.03.2012
Я много раз была в Египте, если в хорошем отеле, то там готовят для малышей на отдельный стол. Каши и супы нормальные, овощи пресно приготовленные, если деть не аллергик и меню у него уже разнообразное, то можно не волноваться и кормиться в отеле. Самый лучший отель был Санрайз гарден бич в Хургаде (и Мамлюк рядом, у них один владелец и общее пользование территориями). В этом отеле все идеально было и пляж, и еда, и территория. С детьми там сказка. Но это было в марте 2010 (до беременности ездили), потом египетская революуция и теперь нужно читать отзывы, не знаю что с отелем.
22.03.2012
Мы уехали в тайланд этой зимой когда нам было 11 мес прожили там 3 мес и теперь сидим тут в снегах в холоде дома и депрессуем на тему, каккого х... Мы вообще вернулись!! Так что мой вам совет, малявку в зубы и в теплые края!!
21.03.2012
=)))))как же классно!!!бы ли бы возможности я бы тож на всю зиму и весну уехала куда подальше))))а так хочется уехать хотя бы на 2 недели!!!
22.03.2012
вообще говорят, что климат Египта как и Турции вреден для малышей до года, что лучше Абхазия или Крым.
21.03.2012
а чем крнкретно он вреден??????
22.03.2012
в интернете почитайте.там очень жарко и сухо сам воздух , я т очно не помню, но тоже когда хотела в том году ,почитала и передумала.
22.03.2012
Когда нам было 5 мес мы поехали на море в Хорватию, патом в Грецию и на Кипр. Вернулись домой, когда нам было 8 мес. Отвечу на любые вопросы.
21.03.2012
ой как здорово!!!!а что вы кушали там, точнее чем кормили малявочку??????как аклиматизацию ребенок перенес????
22.03.2012
В Хорватии пришлось ездить в магазин за едой для ребенка в большой супермаркет, а в Евросоюзе проблем нет с питанием, покупали все, что надо. Конечно я с собой взяла пару баночек еды и соков для дороги. В самолете давала бутылочку с соком, чтобы ушки не закладывало. С аклиматизацией трудностей небыло, но мы все равно делали все постепенно. В любом случае в пиковую жару не пойдете купаться. Кстати, мы не пользовались кремами от загара, одевали футболочку с рукавом, когда было солнце сильное, а так купались рано утром и после обеда каждый день.
22.03.2012
во-во, с адекватной мамой - никакой акклиматизации и вообще проблем не будет! у нас тоже за 2 поездки никакой акклиматизации и даже более - у нас режим не сбивался вообще, дочка сразу перестраивалась в 1й день!
22.03.2012
а вы с коляской ездили!! и в самолете в багаж ее сдавали??????
22.03.2012
Да, по правилам авиакомпаний, можно до 10 кг вроде бы, но надо уточнить, в некоторых просто указанно, что можно коляску, а где-то вес. Да, у нас была в прошлом году вот такая коляска:
22.03.2012
пришла наша посылочка от новогодней феечки)))))))))) 6 недель , но на узи не видно эмбриончика!?