Малыша хочу!!!

подожди годик и все сложится как надо)
14.10.2012
это хорошие мысли и надо начать дейсьвовать в этом направлении. я тоже второго оооочень хотела. но работала и все окей у меня пошло. но материнство меня пересилило. сняла спираль и забеременела - а всем на работе сказала что залетела со спиралью (как в воду глядела....с третьим так и получилось). и вообще теперь я считаю что до 30 лет надо отражать! а потом уже работа...никуда не убежит. зато потом и детки и постарше и сама еще молодая.
14.10.2012
и  я хочу очено,но я устала, реально устала,недосып жуткий,я хочу попутешествовать и надо устроиться на нормальную работу,чтоб потом уйти в декрет!
13.10.2012
Потерпите Кать.Вам же не 100 лет,успеете ещё мальчика родить и ещё мальчики и девочек 5)))))Слетайте отдохнуть и после отдыха вернитесь к этому вопросу.Возможно вам уже не так сильно будет хотеться родить именно сейчас.
13.10.2012
ты сама должна для себя всё решить,что главное для тебя-сможешь ли ты сейчас быть беременной и заниматься Дашей,или же устаешь... у меня поддержки ни от кого нет..все родные,бабушки,дедушки-далеко очень!я для себя выбрала деток!Родила первую,потом не выходя из декрета вторую))и очень этому рада,т.к.позже уже сложнеее решится-я решила сразу отстреляться)) поговорите с мужем-сравни все + и - )) 
13.10.2012
и я хочу много много деток!!!!все еще у нас впереди!!!
13.10.2012
Катюш, ты сама по себе очень добрая и деток любишь. Ты второго родишь, третьего захочешь)))) все успеешь! Нужно жить в единицу времени. Доча есть, надо закончить учебу, проявить себя на работе. Если сейчас забеременеешь, то никто не говорит что не справишься.Справишься, муж поможет, мама. Но.... Когда не тяготит учеба, Даша ходит в детский садик, на работе стабильно, и ты не нервничаешь, ничем не жертвуешь и все тебе в радость. Даше будет три годика, она сама будет кушать, одеваться,разговаривать, помогать с маленьким.... Тебе говорю и сама еще себя убеждаю)))) тоже хочу дочку прямо сейчас, но....
13.10.2012
Очень хорошо сказано )) Куда спешить? Второго родите, а потом лет через 3-5-10? )) Растяните удовольствие. От себя добавлю: если уж очень хочется поняньчится, надо обзаводиться племянниками и крестниками ))))) Ну или просто в гости к друзьям ездить, у которых дети маленькие. 
13.10.2012
Ты ж еще очень молода, успеешь родить. А так, можно подождать, пока дочка подастет. Побалдеть от ее первых лет 5, а потом уж и за вторым идти:))) Как раз успеется всё тяжелое подзабыться, соскучаешься по пеленкам-какашкам-ночам и пр. К тому же, еще и учебу закончишь, на работе закрепишься иииииии - вперед!
13.10.2012
Кать, работа - это фигня) Вот учеба..... учебу надо окончить! Мне с одной Машей было оооооочень сложно заканчивать ВУЗ. При этом я видела мамочек с двумя, которые лет по пять защищали диплом и все никак не могли - откладывали! Так что ты лучше ставь приоритетом окончание учебы, а работа никуда от тебя не убежит. Да и Дашенька еще маленькая очень... по-моему, оптимальная разница между детьми - это 2,5 - 3 года. Они и играть вместе будут, и в то же время старший ребенок уже достаточно сообразительный, чтобы помогать, не тянуть на себя одеяло.
12.10.2012
так то да конечно. три года очень оптимально очень. а лучше может даже и пять лет. просто когда смотрю на малышей, то сразу хочется себе такого. а учиться сейчас уже тяжело, потом еще сложнее наверное будет с двумя. а закончу я как раз через два года. вот тогда наверноеи нужно будет уходить в декрет. ты права полностью спасибо большое!
13.10.2012
Катюш, а ты сначала попробуй ))) Не факт что получится, не пугаю, просто вот у меня разница со старшими 6,5 лет, само так вышло...  Хотя ты молодая и здоровая можешь и с первого раза. А насчет отдыха,я например с Аней лучше всего отдохнула  - так рада что ей море понравилось, было здорово!  Тут уж сама решай... А работа - она всю жизнь будет, из-за нее откладывать, ну как то глупо. Да и Даше будет веселей, одного ребенка тяжелей воспитывать. Не знаю у меня столько мыслей возникает и не знаю что написать. Просто это такое счастье, что ты сразу и о работе забудешь )))
12.10.2012
ну это конечно да. просто на работе меня поймут, если я забеременею через 2-3 года. проблем никаких не будет. а если сейчас могут обозлиться очень. а мне с Дашей и тяжело отдыхать, а потом вспомнишь как все это быломи сразу тепло и светло на душе.
13.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День Учителя! Продолжение.... Болит грудь