Новогодняя ёлка!

Дома будем,рано нам еще))
04.11.2012
Катюш, мы не пойдем. Рано еще. Я когда-то в театре занималась, мы там праздники делали детям, вот точно, что почти все дети в год-полтора сало того что ничего не понимают, так еще и боятся. 
03.11.2012
есть елки с участием малышей) надо ток поискать, там и народу не так много и интересно детям) мы наверна не пойдем никуда) алиса трусишка, что лишний раз пугать ее(( а так соседка во дворе огранизует елочку)) набралось человек 15!)) заказали уже деда мороза), поставим там елку, украсим, получим подарки)) - я думаю этого хватит нам)))
03.11.2012
Мое мнение что они еще слишком малы.Мало того что толком не поймут так еще и испугаться могут. Со старшей пошли когда ей почти 4 было.
03.11.2012
Мы не пойдем, доча слишком мала. А старшую числа 3-го января свожу на цирковое представление, + у мужа будут билеты на елку в Храм Христа Спасителя.
03.11.2012
Мы тоже  не пойдем, исходя из того что очень много народу,но если подвернется какая-нить маленькая мини новогодняя вечеринка)) то с удовольствием. Тем более, что Ясминка очень любит детей, с удовольствием на площадке играет и общается.
03.11.2012
Мы не пойдем. исходя из своего опыта,думаю тяжело будет и маме и ребенку.Ходили со средним в дом союзов, там было очень много народу, все друг на дружке,удовольствия не получили. Но,если у вас есть желание,то конечно можно попробовать сходить.
03.11.2012
Мы пойдем на корпоративную детскую елку у нас на работе))) Девочки обещали сообщить, как будут пригласительные раздавать, заодно и больничный, наверное, уже повезу)))
02.11.2012
С твоей Дашуткой, думаю, уже можно. Мы- не идём. Нельзя нам перевозбуждаться. Билеты в начале декабря. Мне всегда больше нравилось в Кукольном на Володарского, там как-то профессиональнее, актёры интереснее. На спектакль можно сходить(Новогодняя сказка, не кукольная), попробуете, может, усидит немножко.
02.11.2012
не знаю,даже,наверное рановато,сужу по своему малышу-он и 10 минут не будет сидеть и смотреть представление/сказку!ему нужно будет куда-то бежать ,что-то делать,трогать,ломать....дела у него постоянно!!!
02.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Долбанная поликлиника! Интересная статья про книги!