фух

запасись вкусняшками и мелкими игрушками радостями на первые 2 неделизаякори если сад значит что то хорошее от мамы, она просто так время не теряет пока я в садупервое время наверное на пол дня на адаптацию.Павлуша сам даст понять надо ему это или нет.Привет от Любашки, она хочет отнять у Павлушки лыжи)))) я ей обещаю купить свои)))  
25.01.2013
нам же еще счас справок кучу надо, в поликлинику идти) про вкусности понятно уж) спасибо за привет) и ей тоже!  
25.01.2013
про кучу справок это ты верно сказалаа нам все те что в годик проходили перезачли) чтобы с нами не возиться, так как я от прививок некоторых отказки писала и они меня не полюбили. Мы только  анализ на глисты сдали и нас отправили в сад с журнальчиком пройденного мед осмотра ( сами там понаписали) Это они меня так обидеть захотели, и не направлять к спецам))))) спасибо им!
25.01.2013
а мы и в год не ходили. блин, вообще начала заведующая втрирать про прививки. ррр...бесит однако
25.01.2013
да пиши просто везде отказ и выучи наизусть закон, который позволяет водить ребенка в сад без прививок, тем более у тебя будет в наличии справка, что он у тебя здоров.мне вот сейчас в садике предложили сделать манту))) я как и в прошлом году согласилась, но делать не хочу 
25.01.2013
Катя, главное - твой настрой, будь уверена, что все пройдет хорошо и все пройдет как надо! Мне кажется, твой сын готов к саду. Главное, по мелочам не драматизируй, идеально все быть не может, в группе их много, а воспитательница одна. 
25.01.2013
я по мелочам давно уже не заморачиваюсь, не полтора же года ребенку:) хотя совет дельный, спасибо, об этом действительно не следует забывать.  
25.01.2013
садиковое сомнения, переживания