Что там на Украине?

Погибли более ста человек, девяносто-из "гражданских"...и никакие не бомжи,и не наркоманы...профессор университета,мальчишка 17-летний...и т.д. и т.п. Люди,которые искренне верили,что что-то можно в своей жизни изменить... Девочки,милые,ну не верьте Вы так безоговорочно российским СМИ! Украинцам не нужен ни Запад,ни Америка,ни,простите,Россия. Им сейчас нужно выходить из той жопы,в которую их завело правительство Януковича. Давайте не усугублять))) ПыСы. И мы Вас очень любим))
13.03.2014
big_smiles_125.gif я надеюсь всё будет хорошо, и не какой войны не будет.
15.03.2014
Мы все за это молимся!
15.03.2014
Я не хотела не кого ссорить извините, я надеюсь всё обойдётся, и конфликты прекратятся и на Украине и в России(
05.03.2014
везде читаю (в фейсбуке, контакте) - люди из Украины "наезжают" на Россию... Хотя для меня это странная позиция.Да Россия ввела солдат в Севастополь, Крым - но у России там база. И уже увела , кстати, солдат обратно.Однако почему-то Украинцы считают себя уже "европейцами" - судя по многочисленным постам, хотя государство на грани банкротства и никто особо не разбежался из Европы давать денег "на спасение".Но да бог с Украиной, но причём здесь агрессия со стороны именно населения Украины?Я не хочу чтобы Россия вмешивалась в этот конфликт и надеюсь на это.
04.03.2014
Переместите ваш пост в дневник
04.03.2014
Извините я не знаю как(
05.03.2014
Уважаемые россияне! Я русскоязычная украинка, живу в небольшом городе в Украине. То, что сейчас вам рассказывают о нас - иначе, чем информационная война назвать не могу. Да, у нас была народная революция, которая сместила президента-бандита. И всё. У нас не было ни гражданской, ни какой другой войны. Мы только начали приходить в себя и заниматься страной, после власти казнокрадов и бандитов. И тут, бац! путин вводит (!!!!) обратите внимание на прошедшее время, войска в Крым. И через неделю официально об этом объявляет.  Ваши войска уже в Крыму. Нам объявил войну ваш президент. 21 век!!! Чужие солдаты и чужие танки в моей стране.... И как бы это не называлось, под каким бы предлогом это не начиналось - это военная агрессия и оккупация чужой территории. Мне очень жаль, что та информация, которую вы видите и слышите так далека от той действительности, которая есть на самом деле в Украине. По родственникам, живущим в России, я точно знаю, что никого из вас переубедить не смогу. И не буду пытаться. Очень прошу. Прежде чем читать чьи-то откровения (а ля беркут) и передавать их дальше - проверьте источник. Могу только подписаться под каждым словом врача, который обратился ко всем здравомыслящим людям. http://news.liga.net/video/politics/994073-doktor_komarovskiy_obratilsya_k_zashchitnikam_rossiyan_v_ukraine.htmЕсли у вас есть вопросы - постараюсь ответить. 
03.03.2014
Посмотрите численность на наших базах по договору и численность фактически там находящихся) и увидете, что мы еще пару полков можем докинуть и это будет все еще не ввод войск. Хорошо, конечно, когда кухарки пытаются управлять страной, но прежде неплохо бы матчасть подучить))
03.03.2014
Спасибо за ваш доброжелательный тон, мне приятно читать )) По вашему замечанию - цитирую "... посмотрите численность на наших БАЗАХ по договору...". Российские войска давно вышли за пределы баз и оккупировали весь полуостров, увы. P.S. Если что, то я бухгалтер. Хотя кухаркой тоже подрабатываю .... на собственной кухне ))
03.03.2014
Дадада) мы слышали об этом, странно, что не видели))
03.03.2014
Имеющий глаза да увидит )) В интернете масса материала на тему. Если у вас есть интерес к теме - вы сможете всё найти.
03.03.2014
Взаимно)
03.03.2014
А если Россия "вдруг" напала на ваш Крым (не считая тот факт, что российские военные базы не первый год там находятся) почему огромное количество граждан Украины прописывается сейчас в Крыму? это я не по тв и интернету  узнала, так сказать из первых уст- от родственников.
03.03.2014
Российская армия вышла за пределы своих баз и оккупировала Крым (простите, что повторяюсь в ответе). По поводу прописки - мои родственники три дня пытались вывезти дочь из Феодосии - поезда переполнены, люди массово выезжают переждать конфликт на материковой части Украины. Это ещё одна сторона медали. 
03.03.2014
а почему другие с материка едут? это какая сторона?
03.03.2014
О том, что едут с материка - эта была информация от вас. Поэтому о причинах надо спросить ваши источники. 
03.03.2014
я вам написала: люди выписываются из своих городов и прописываются в Крыму- им спокойствие нужно
03.03.2014
Жить в эпицентре войны, в окружении людей с автоматами... С абсолютным уважением к чужому мнению, я по другом себе спокойствие представляю....
03.03.2014
о какой войне вы говорите???? там люди фотографируются с солдатами и дарят им цветочки. всегда есть разные мнения, всегда есть люди, которым нравится одно, а другим - другое. ясное дело, что не все жители Крыма хотят в Россию. никакой войны там (еще) нет, не нагнетайте панику.
04.03.2014
Боже упаси, какая паника )) Война - как минимум информационная - в самом разгаре. А мы все просто молимся о мире... 
04.03.2014
вы написали в эпицентре войны. там нет военных действий. а информационная война далеко не только в крыму.война - это самое ужасное.
04.03.2014
это бесполезно)))) первый канал головного мозга в рфрии у большинства=) всем по-барабану на то, что рубль летит в ад, фондовый рынок рфрии рухнул, ввели соцнормы энергопотребления, Крым -- замечательный повод для гордости им теперь =)
04.03.2014
соцнормы уже ввели?
04.03.2014
да http://www.mrsk-1.ru/ru/clients/sdeatelnost/natperson/soc_norm/
04.03.2014
какое объявление войны? Вы о чем? Россия никогда вам войну не объявляла! обратитесь к не такой далекой истории Абхазии и Южной Осетии. никто не посягает на вашу территорию со стороны России уж точно.Я лично смотрю и читаю новости и в ваших источниках и в наших и вот что интересно: украинские СМИ не могут подтвердить всое вранье видео. Нет ни одного видео где Пунин бы объявил войну Украине, нет ни одного видео, где бы росийская армия применяла оружие против украинцев. Зато видео роликов с вашими нацистами придостаточно.посмотрите это, пожалуйста: http://www.dailymotion.com/video/x1e9z4e_maidan-1_news
05.03.2014
Мама говорит, Путин введёт войска на Украину и будет война, самая настоящая (хотя похоже что уже идёт), а обвинят во всём Россию как это было с Цхенвалом. Только бы наши не гибли(.
03.03.2014
Война там. Гражданская. Рвали-рвали страну на части много лет. И порвали. Теперь вот ни западные/российские дермократы, ни простые люди, ни политики и коммерсанты - никто не знает, ЧТО происходит и ЧТО со всем этим делать.Лично я стараюсь не вникать в ложь наших и западных СМИ. Как бы там ни было, но к знаменателю всё же придут. Не так, так этак.P.S. По мне, так страшнее гражданской войны нет ничего. Даже когда враг снаружи нападает, и то не так страшно. А вот когда брат на брата - вот тогда СТРАШНО.
03.03.2014
Сейчас активно настраивают украинский народ против России. СМИ пытается выставить руссиких нацистами, а Беркут продажными. Украинцы веря в то, что россия ввела войска и хочет захватить территорию настраивает всячески россиян против Путина и его власти.грустно это всё
03.03.2014
Очень грустно(.
03.03.2014
Как мне объяснил муж,  сама я тоже понять не могла никак,  кто что хочет и что происходит,  так вот Янукович особо никому не нужен был,  ни Путину,  ни тем кто его выдвинул,  ни украинскому народу   тем более.  Революция нужна была всем,  и власть нужно было сменить,  но не боевиками , фашистами и наемниками, как это было сделано,  а они из числа бандитов, наркоманов и т.д. , а простым народом.  И вот когда эта самая челядь поняла, что у них в руках оружие и против них не применяют тоже оружие, они пошли тупо грабить и убивать.  и теперь уже угроза еще и от них исходит! 
03.03.2014
Я не верю ни русским СМИ, ни украинским, тем более Европе и Америке, каждый рвет одеяло на себе, на карте страна, бабло, слава
03.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что со мной? Ревнует или требует внимания?