13 лет

как у вас заживают швы?

Шов обязательно уменьшится и станет белым. Время зависит от особенностей Вашего организма. У кого-то склонность к развитию рубцовой ткани повышена, это генетическая особенность. Но в любом случае-через 6-12 месяцев, Вы если его и увидите, то просто зная, что он там есть. Не волнуйтесь, "там" все будет как и раньше, просто терпение. 
08.10.2011
6-12 месяцев конечно не мало, но если знать, что заживет в конце концов можно и потерпеть) спасибо, успокоили
08.10.2011
мне тоже такие дали, только называются tuсks, но смысл тот же)) я сначала активно юзала, а ща чет неприятно когда мокрота там))) у меня 2 маленьких, я вчера скрипя сердцем глянула туда, оказалось оч.маленький шов около писит.дырочки)) но, у меня вроде уже ничего не болело, а вот пару дней начало оч.чесаться около и ща ваще опять болеть немного начало...я купила череды, ромашки и содой с солью опаласкиваю неск.раз в день, дали еще такой пузыречек с дырочками,типа мини-душик.
08.10.2011
ой, мне тоже дали пузырек, и trucks (эти уже мы сами допукупали), чешется - значит заживает, так обычео. у меня один большой шов, и прям до попы, я первое время настраивалась неделю, чтобы в туалет по большому сходить)))) Жень, а где ты череду купила? как она выглядит и называется))))
08.10.2011
я в русском, на английском называется bur-marigold herb, может есть в магазиках где органик только продают или в нете найдешь, я нашла чай для лактации в нете, но у меня и так все через край льется, решила не брать пока)))
08.10.2011
ребенок-манипулятор Happy monthday!