5 лет

28неделя))

с гемороем не сталкивались, а вот с духотой и жарой дааа, сплю недель с тридцати полусидя и под вентилятором, хотя на улице далеко не жарко. а муж рядом под двумя одеялами)
06.08.2019
Со сном тоже беда, от жары плохо, ходить тяжко, дышать сложно😅 ещё и кушать хочется чаще обычного :) Сплошные радости и прелести 🤪🤪🤪
06.08.2019
Старайтесь, чтобы стул был мягкий и каждый день. после туалета не пользоваться бумагой, а подмываться прохладной водой. Свечи можно облепиховые.
06.08.2019
Да если бы пробоема была бы с этим связана... С этим все в порядкке!!!) вот за 1б были проблемы со стулом..- гиморая не было...тут проблем нет - он есть...незнаю завтра пойду на прием и спрошу..боюсь как бы все там не ухудшелось,ведь всякое может быть...пока как говориться- проблемка маленькая нужно устранять пока больше не стала))
06.08.2019
Я вам говорю стандартную схему про подмывания-вытирания-свечи. Врач вам также скажет,ну и ещё,что матка давит,поэтому проблема обострилась,тем более,раз она уже была. Прото узел геморроидальный воспалился, пока не сойдёт воспаление, так и будет.
06.08.2019
Консервация!!! 2года ребенку, зубы ужасные.