Тупые ли качки или от протеина не стоИт.
Аватар

и глупенькая, и детей двое - одни минусы для симпатишного мужчины :-))).

23.05.2013
Аватар

И то правда) Зато муж спокоен)

23.05.2013
Аватар

Знаешь, в нашей стране  в БАДам особое отношение)))

Хотя, витамины - бад, какой-нибудь экстракт зеленого чая или грейфрукта - бад и тп

Но, я за то, что прежде чем что-то принимать - надо изучить добавку, состав и т

Так как есть и не очень полезные жиросжигаетли и тп, с вредными побочками, да и вроде безобидные добавки конкретно для кого-то могут быть под заретом из-за каких-то проблем со здоровьем.

22.03.2013
Аватар

Послностью согласна, Нинуль) Прежде чем купить что-то из спортпита, я перелопатила кучу форумом, прочла множество отзывов и много советовалась.

Забавляет больше всего то, что люди очень любят рассуждать о том, о чем понятия совсем не имеют и мыслят стереотипами)

22.03.2013
Аватар

Катя, отличный подход к серьезному делу!

Так и надо!

А такие люди, которые любят с умным видом рассуждать о том, о чем не имеют никакого представления - всегда были и будут, к сожалению)

З.Ы, Я у тебя потом проконсультируюсь;)))

22.03.2013
Аватар

Буду только рада помочь, Нин)

22.03.2013
Аватар

Кааать мне кажется ты уж слишком сильно запариваешься   по  поводу подсчета ккал...ну ты ж не будешь всю жизнь так жить?Можно ж просто не переедать и кушать всякие няшки изредка а не обжираться ими это ведь намного проще чем каждый день что то высчитывать,а с такими тренировками ты точно не поталстеешь))))

22.03.2013
Аватар

Я нацелена на определенный результат, который подразумевает такое строгое питание. Тут без подсчета БЖУ совсем никак, я ж добавки принимаю, а чтобы знать сколько и каких, нужно знать что и сколько я ем.

22.03.2013
Аватар

мой муж качался и пил в свое время протеин, сказал, что сыну ни за что не разрешит))). Вот без лишнего хвастовства, я не понимаю зачем... Действительно, белок можно употреблять и в натуральном виде, а по теме мышц - не буду говорить голословно, но все есть и просто при правильном мной подобром питании и "сухое" тело, и мышцы и то, что мне необходимо. На мой взгляд - если нет системы в голове, то спорт залы - на время. Я качаю пресс столько, сколько себя помню и в 9 и в 10 лет я качала его, и сейчас качаю. У меня весь рельеф тела как у нормальной прокаченной "модной" особы, но в спорт зал за этим - не хожу. 

п.с. друг мужа имел проблемы с потенцией, но он и дольше пил протеин, чем мой.

22.03.2013
Аватар

Ну тогда и курицу есть нельзя( там ж протеина тьма! Во вредности протеина меня не убедить. Есть добавки, кторые вредят, очень вредят. Но не думаю, что когда-либо обращусь к ним)

У меня как раз система очень даже есть, питание, режим сна. Без системы, конечно, никак) А спортзал - это моя жизнь)

22.03.2013
Аватар

я про таблетки, а не про протеин в целом), ну тут каждому свое. я не отговариваю)

23.03.2013
Аватар

ну таблетки таблеткам рознь. Есть такие, от которых могут быть проблемы с потенцией. Не все ведь признаются, что принимают подобные таблетки, потом возникают проблемы со здоровьем и во всем оказывается виноват протеин

23.03.2013
Аватар

ой кать... я в среде кочков провела 5 лет)))) всё у них нормально и с мозгом и с потенцией )))))))))

22.03.2013
Аватар

Я даже и не сомневаюсь)

22.03.2013
Аватар
нелегок путь к красоте...
22.03.2013
Аватар

не то слово...

22.03.2013
Аватар

господи какое счастье что я не взвешиваю еду"!!!!

по теме -ты молодец!

 

22.03.2013
Аватар

А я взвешиваю и мне так нравится это! Пару дней уже не взвешивала и не считала, так мне этого не хватает!

22.03.2013
Аватар

я в инете вела нечто подобное когда худела после родов.  до сих пор в мозгу таблица ))

22.03.2013
Аватар

мне снится эта таблица по ночам...

22.03.2013
Аватар

мне первое время тоже ))

22.03.2013
Аватар

мнение на счет "не стоит" сложилось из-за того, что многие приравнивают протеин к стероидам или как еще можно сказать анаболикам) но мало кто задумывается, что это разные вещи. у стероидных действительно случаются такие казусы, т.к. стероды - это огромные дозы тестостерона (мужской гормон), их не едят, а колят.. они действительно помогают быстро нарастить мышечную массу и имеют множество побочек... ну и соответственно организм, получая, такую бешенную дозу тестостерона, просто перестает вырабатывать свой. отсюда и проблемы) протеин же напростив очень положительным образом влияет на "мужские функции", а так же на иммунитет, интелект и организм вцелом, естествеено в умеренном количестве.

на счет тупости... тут уж как и везде..есть и тупые и умные... знаю много людей профессионально занимающихся бб и их интелект при этом остается на высоком уровне...) ну и опятьже..среди "дрищей" тоже немало тупиц)

а вообще спорт в любом случае положительно влияет и на физические возможности человека, и на либидо и на интелект ) это подтвердит любой врач :)

22.03.2013
Аватар
Что за добавка такая?) с побочкой в виде повышения либидо?) мне в противовес к контрацептивам бы)) Я когда раньше занималась, не считала. Сейчас надо наверно, туго как то прогресс идет. На счет тупости.... Это как у спортсменов, качки развиваются в спорте. С добавками точно не связано))
22.03.2013
Аватар

ой, я уж не помню, то ли л-карнитин, то ли липо6

22.03.2013
Аватар

на карнитине моем нет) посмотрю в аптеке на липо -6)

22.03.2013