14 лет

про сладенькое..)))

Чуть чуть шоколада можно,а вот за мороженое педиатр меня отругала!!!Сказала оно долго усваивается организмом у ребенка(как бы накапливается в организме) и в один прекрасный момент сильно  может высыпать)
19.07.2010
а я шоколад заменила ириской, ем ее каждый день. А еще мне оч хочется холодного кваса
19.07.2010
Да уж пива невероятно хочется. прям сил нет..думаю - может безалкогольное?..но оно ведь газированное..а у него и так колики)) Шоколад пока не ем, подожду ещё пару месяцев, правда ем шоколадное мороженое - вроде ничего. Алкоголь полностью всасывается с молоком и может вызвать у ребёнка всякие нехорошие штуки - пока кормлю пить не буду, хотя очень хочется)
19.07.2010
Я пью иногда пиво=) Молока от него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грудь чуть не взрывается=)) И малышастику нормально=)) Никакой реакции не было=)) Вино тоже пробовала=)) Деть спал после этого оч хорошо=)))))))))))))
19.07.2010
эх я тоже шоколадки ем,по чуть чуть...вино пару глотков делала,у моего сынули все нормально,никаких изменений не произошло...а я уже давно мечтаю о кока коле...хотя до родов ее не пила вообще..
19.07.2010
Я тоже о кока-коле мечтаю..... Мои как назло чуть ли некаждый день ее пьют.... А мне только остается впоминать ее вкус и пускать слюни....=(((
19.07.2010
Солидарна с тобой-пива жуть как хочется!!!!!!imageЯ ем всё и конфеты и мороженное и шоколад...!!!!!У нас пошла реакция только на клубнику пока!А насчёт вина самой интересно,скоро пятки обмывать и что опять ни капли в рот!?!
19.07.2010
Хочу посоветовать!... Бог в помощь!..