16 лет

Остался всего один день....

Всё у тебя получится, держу кулачки.
19.03.2008
Спасибо, Тамарочка!!!
19.03.2008
У меня признаки были такие, как перед месячными, грудь увеличилась, живот болел... поэтому наверное не стоит искать..... лучше сходи за тестом, а мы будем за тебя кулаки держать, сделаешь, обязательно напиши.
19.03.2008
Так в том то и дело, что у меня вообще никаких признаков!!! Грудь не болит, а живот где-то неделю назад тянуло как во времяч месячных.
19.03.2008
катюш,че мучить себя до завтрашнего утра?сделай сегодня,в любом случае узнаешь хоть завтра или сегодня,это не важно.у меня была задержка 1 день и я побежала делать тест,2 часа в туалете со слезами на коленях сидела и не верила что там 2 полосочки.все у тебя получиться.удачки,дежу кулачки и жду результата :)
19.03.2008
Катюш, я жду завтра, потому что тест лучше делать утром. А за поддержку огромное спасибо!!! Я даже не ожидала, что здесь меня так поддержат! Просто меня мои знакомые совсем не понимают, говорят что рано мне ещё!!!Катюш, а у тебя какой уже срок? Как долго пытались забеременеть?
19.03.2008
срок мой истек,малому уже год и 8 мес,но я все помню эти чувства.а я бросила пить таблетки и через 3 мес уже уже там был алешка.я просто долго хотела,а муж все говорил рано(из-за финансов),хотя сам безумно хотел а потом решился и мы раз два и готово!!!давай,жду с нетерпением завтра пост твой.УДАЧИИИИИИИИИ!!!
19.03.2008
Катюша, все будет...- главное верить, у меня тоже признаков никаких, не тошнит, грудь особо не болит, я вообще думала вот вот начнуться, т.к цикл не регулярный вроде был......ещё думаю приеду в Египет как придут и не покупаюсь - а их нет и нет, вот и сделала сегодня тест, и чуть с ума не сошла, муж пока не верит.....держу за тебя кулачки солнце, все получится
19.03.2008
Спасибо, Наташенька!!! мУ меня ведь тоже цикл нерегулярный, а задержку я на глаз определила. Поэтому и волнуюсь. Вдруг я ошиблась!!! Мужу уже не терпится! Ведь мы уже 8 месяцев стараемся!!!
19.03.2008
Все будет хорошо не переживай - знаешь мы вообще 10 месяцев стараемся, я просто последние циклы пила дюфастон - ну вроде где-то 26 дней цикл стал.....а сегодня уже 30-й день.....вот и закрались сомнения...а так бы я никогда не поняла...
19.03.2008
Наташ, расскажи мне незнающей, пожалуйста, про дюфастон. Девочки про него много пишут тут. Он по рецепту продаётся или можно просто в любой аптеке его купить? И сколько он приблизительно стоит?
19.03.2008
Я конечно расскажу - только вот назначил мне его врач...так что перед принятием решения о приеме наверное лучше у врача спросить....так вот:в январе у меня задержка была 50 с лишним дней, измучилась - врач назначил с 1 по 15 день пить микрофоллин, а вот с 16 по 26 дюфастон (это прогестаген - близкий к природному прогестерону, делает возможным зачатие и сохранение беременности, тоесть он помогает зараодиться желтому тело - которое отвечает за беременность подробнее вот тут можно почитать - http://www.rusmedserv.com/pharmguide/drugs/duphaston.htm, стоит он рублей 400, продается без рецепта, в любой аптеке) так вот принимала я его один цикл - месячные пришли ровно через 26 дней......второй цикл принимала - тоже по идеи должны были прийти через 26 дней - ан нет их все нет и нет (должны бали прийти в субботу) сделала тест в воскресение - ничего, сегодня на 3-х тестах слабая вторая полоска....
19.03.2008
Блин, Натусик, ты даже не представляешь как я обрадовалась, когда узнала про тебя!!! Как за себя радовалась!!! После Египта приедешь отдохнувшей и счастливой!!! Теперь только позитив!!! Желаю вам с малышом здоровья крепкого-крепкого!!!
19.03.2008
Катюш, спасибо - я правда искрене жедаю тебе чтобы все получилось - я сама представляю что значит ждать........сразу пиши как тест сделаешь, ок?
19.03.2008
Обязательно напишу!!! Так страшно!!! Даже не представляю, что со мной будет если опять нет... Как же всё таки тяжело. Мне кажется, что из-за волнения у меня руки трястись будут... Наташ, а у тебя кроме задержки есть хоть какие-нибудь признаки? Или ничего тоже?
19.03.2008
нЕА......ничего особенного........живот иногда схватывает - как будто вот вот начнуться.....грудь правда болит вокруг сосков но не сильно (но это как выяснилось не у всех бывет), температура переодически 37 - опять же я подумала что это перед месячными, но все эти признаки настолько не заметны.....что я даже не верю....не тошнит ничего особенного не хочеться, все как всегда перед месячными
19.03.2008
А у меня даже признаков месячных нет!
19.03.2008
опять математика Ой... детишки....