12 лет

Семь дней без груди. Пока днем

Я вчера вас вспоминала, думала как у вас дела... Ну днем обходитесь и уже молодцы! Даст Бог вот так постепенно и отлучится малышка от маминой тити. Удачи вам!
17.10.2012
Да, днем у нас все более менее нормально. Истерики становятся реже, но я стараюсь выводить ее на улицу сытую и сразу после сна.  Вторую ночь провели без груди, правда засыпается пока с ней. В первую ночь вертелась, просыпалась каждый час-полтора, хныкала. Причем если я ее глажу, она лезет под майку и вытаскивает грудь, я не даю, в результате ор до потолка. Сделала вывод что лучше мне ее вообще не трогать. Сон морит и она постепенно начинает тише и тише ныть и засыпает. Сегодня проснулась только раз в 5.45 утра, поныла минут 10 и уснула опять до 11 утра))))  Что делать с дневным сном я пока себе не представляю. Вчера днем вся измучилась,  не может уснуть и все. Каталась по полу, орала как резаная раза 3 наверно. В результате в 6 вечера поехали с ней кататься по городу чтобы она хоть в машине поспала. 
17.10.2012
Ну все равно молодцы. Леночка, держитесь, не уступайте. За эти дни вы и так проделали огромную работу! Умнички!!! Еще чуть чуть и потом с улыбкой будете вспоминать всю эту ситуацию. Держитесь!
17.10.2012
Спасибо, Анют)))))))
17.10.2012
Держу за вас кулачки! 
17.10.2012
Заговорила после почти двухмесячного мычания Как приучить ребенка к горшку