Киев))))))))) остановитесь

вообще я знаю что работы мало, много чего закрывается, но все же кто хочет тот находит и работает, вот вместо того чтоб на власть пинять надо свою страну поднимать и восстонавливать экономику, а многие где, да везде кроме как не дома. кто в россии кто где то в европе, я конечно понимаю что это должно у людей сознание поменяться, и не у одного а у всех но все же надо вставать уже на путь истенный
19.02.2014
ну врать неврать, а я смотрю много что в интернете, поднялись те кому видимо на работу не надо идти))) просто все ругаютвласт, и при этом все ее выбирают. а все потому что страны как единого целого нет.
19.02.2014
Поднялось процентов 70% украинцев. Даже в восточных регионах нет уже полной поддержки у нынешней власти. И это при том, что нет явных лидеров. В этом то вся и проблема. Народ поднялся сам! И дело вовсе не в Евросоюзе, о котором все уже забыли. Нам надоело то, что творилось последние несколько лет. А творился бандитский беспредел уровня 90-х годов, но уже на правительственном уровне. P.s. Смотрю периодически как освещают наши события у вас. Поражаюсь: как можно так безбожно врать! 
19.02.2014
не знаю как там у вас передают, я многое смотрю в интернете. и в ужасе от людей. сначала власть выбрали, потом стали ныть, потом подняли мятеж и во всем обвенили опять власть. а люди вообще мозг свой хоть иногда включают, извените за выражение, что же всех так леггко за 50 гривен подкупить а потом власть нета, так не соглашайтесь. это было при 2 последних президентах, но все же янукович ближе к народу))
19.02.2014
Ну да, с вашей колокольни конечно же виднее.....Смешно!Даже доказывать ничего не буду по поводу близости президента народу. Народу, который идет на смерть и при этом поет гимн страны. А до зубов вооруженный беркут его расстреливает в упор.
19.02.2014
да а беркут это не тот же народ и так же несет потери))) очень жаль такое вообще происходит в странах 21 века, вроде все уже должны поднимать свои страны но пока что то не очень, меньше надо следовать за другими а идти по своему пути, но при этом тесно сотрудничать с другими странами, а нам говорят либо так либо так. про януковича это мое личное мнение просто мне он больше нравится, вот не знаю, хотя понимаю что у власти он еще слаб, страна все таки большая, но венить во всем одного или только его окружение не могу. как говорится всегда виноваты обе стороны
19.02.2014
какой год ждет меня с праздником нас девочки!!!!