гости...
Аватар
скорее всего, малой будет интересен другой ребенок, но играть вместе они еще вряд ли смогут) Адриану детки нравятся) пищит, щупает))))))
вот и у меня та же фигня... уже на всех обиделась, ведь даже до недавнего времени лучшая подруга нашла время встретиться со мной 3 раза с момента родов всего.... все друзья как будто забыли :(
22.01.2011
Аватар
Гости это хорошо!!!!Мы чаще сами в гости))))мася с другими детишками вроде хорошо себя ведет....ей еще не понятно конечно такое общение....но зато мамочки всегда могут с удовольствием пообщаться)))
22.01.2011
Аватар

Такая же история! Когда некогда было гостей принимать (ремонт делали), все так и рвались к нам в гости. А когда родился Олежка, я всех зову, а приезжают через раз? Почему? Детей маленьких боятся?

22.01.2011
Аватар
Бояться не детей, а бояться помешать. Помню пришли к подружке в гости, у нее сыночку только 9 месяцев исполнилось, посидели, она его спать пошла укладывать, а он переиграл, не мог заснуть. мы стали домой собираться, а она говорит:"вы что, сейчас он уснет, просто перемаялся" А нам и посидеть хочется(давно не виделись), и понимаем, что ребенку спать надо. После этого старались к малышам ходить только днем и не надолго)))
22.01.2011
Аватар
Конечно пора. А с подружкой Лера обязательно подружится =)
22.01.2011