Дюфастон для восстановления цикла. Как прошло у вас?
Всем привет. Последние полгода у меня пошатнулось полностью все здоровье, и не обошло это стороной мой цикл. Он и раньше был не идеален, но овуляции были четко каждый месяц, вторая фаза была четко 13 дней, а первая незначительно менялась.
Теперь же у меня перестала происходить овуляция и вместо этого растет киста и происходят большие задержки по 2 недели. Была у врача, были боли, анализ крови показал воспаление, пролечили антибиотиками. Для восстановления цикла прописала дюфастон и со следующего цикла дюфастон+цикловита.
Этот цикл пью дюфастон, мне выписали пить с 5 по 25 день цикла, и так три месяца. Так вот, пью я его значит уже 18 дней, но чуть ли не с самого начала у меня начал ныть живот как на месячные и болит грудь😑 так и должно быть? Перелистала много форумов, всем назначают его только во второй фазе, адекватно ли его пить начиная с 5 дня?
И вообще, можно отзывы, помогли ли вам данные препараты? Забеременели ли после таких сбоев?


