Страшный сон №2.

Валюш, чё-то ты зачастила с плохими снами((( Не дело это!
05.12.2011
и я о том же,зачем они мне нужны?))) так долго не снилось ничего,уж так бы и было
05.12.2011
Значит что-то тебя беспокоит...
05.12.2011
Валюшка, а бабушка жива, здорова?  Она просто скучает за малым. Ничего страшного в этом сне нет.
04.12.2011
Алён,бабушка умерла в 2004 в Германии.Это моя бабушка.Я не придаю вообще значения снам,не верю приметам и прочюю фигню не признаю,просто для меня это не привычно.Я уже так привыкла спать без снов,а тут через день фигня стала сниться.Мише рассказала,он говорит от голодухи у тебя видать попёрло.Я худею и меньше есть стала.
04.12.2011
ЭТо точно не от голодухи.ю Я верю снам. Плохие не беру близко к сердцу, хорошим рада. Некоторые что то подсказывают, некоторые предупреждают. Например видеть во сне пьяного родственника означает проблему в реальной жизни которую ты пытаешься разрешить и возможно чуствуешь себя беспомощной. Смотри видеть человека близкого, а в данном случае сына в доме умершей бабушки     означает возможная болезнь. Ну мало ли, зима на улице. Я не знаю как ты относишься к вере и прочему но я б сходила в церковь и отнесла не большую панихидку. Ничего страшного и плохого в этом сне лично я не вижу.))
04.12.2011
спасибо большое.В церковь точно не пойду,не признаю их по личным убеждениям.В Бога верю. кстати.во сне-то бабушка ещё типа жива была,только в другой стране.значит дом не умершей бабушки был?
04.12.2011
ну смотря с какой стороны смотреть.)) Лан, просто не заморачивайся и всё будит хорошо.
04.12.2011
хорошо)))) успокоительница ты моя)))) 
04.12.2011
чАСтенько даже страшные сны означают хорошее, поэтому спи спокойно и пусть тебе снятся только хорошие, красивые сны.
04.12.2011
я когда Ромку родила мне частенько такие кошмары снились Мне снилось, что я оставляла его спящего дома, а сама уехала со всей семьей в деревню (час-полтора часа езды до нее от нашего дома) и проходит какое то время и у меня начинается безумная паника ,как так я оставила его одного, и весь сон я бегу, спешу, тороплюсь домой к родному сыночку. Еще снилось, что как будто моего сынулю похитили и я весь сон его ищу, бегаю по всему городу, причем во сне я вижу те места, которые никогда на яву не вид А еще вот такой сон: дома проходит какой то праздник, у нас гости,  мы все дома находимся я прихожу в комнату, где спит в кроватке мой сынок, а его там нет, я обошла всю квартиру, но его нигде нет, говорю об этом родителям, но они как будто ничего не произошло. И это чувство паники меня накрывает. И такие сны не однократны. Я просыпалась в панике. Это было ужасно! Вот к чему это?
04.12.2011
о.ужас,Нин.Мне сны с паникой снились раньше,но ещё Макса не было.Это вообще первый сон с Максом ,да ещё такой.Может какие-то волнения наши?понятия не имею,что значат
04.12.2011
наверное волнения!
04.12.2011
Страшный сон. Ёжик и чем полезно вставать в 5 утра.