12 лет

артем - фанат!

мы фанатеем от него месяцев с 7)))))) и до сих пор смотрит с упоением)))) как завороженный)))) кстати, есть еще мультик-клип, нам очень понравилось, а песня так вообще заводная,он танцует под нее) продигустируйте, так сказать :http://youtu.be/zyGxhgq5_gk  потом расскажите ;-)
06.12.2011
теперь мы знаем что вам дарить :))))
05.12.2011
Мы в год фанатели от этого мульта. Сейчас максимум 2-3 серии и Светик сама выключает телевизор. А серию про Деда Мороза очень любим. Благодаря ей доча теперь везде Деда Мороза узнает и говорит, что он придет к ней с подарками ))
05.12.2011
Мы тоже фанаты Маши))))) Может смотреть сутками))))  купила маленькие фигурки героев и на этих выходных купили большого медведя)))
05.12.2011
у нас тоже есть фигурки резиновые небольшие))) играется с ними))
06.12.2011
Держись мать, тебе его прейдется посмотреть его еще много раз, у них любимые мультики меняются так что может в скором времени будет еще что то, у нас беда была с тачками, я знала этот мультик от начало до конца, любовь  к нему с 1,5 лет, количество просмотров даже и не знаю сколько. Потом ему понравился мультик смешарики, эти круглые животные, мы все от них выли, так часто он просил ежика. На смену смешарикам я выбрала ему сама мультик даша путешественница развивающий, посмотрите может понравится,были Маша и медведь, тоже смотрели часто даже в театр на представление ходили восторга было много, потом были паровозики из чаггигтона, тоже весело было, когда лежали в больнице в палате девченки уже просили тетя Вера у нас уже в голове тут-ту от вашего мультика, а я с ним не чего поделать не могу, потом мы пересмотрели все мультики про бабу ягу наша любимица, и последнее это новый год, тоже в больнице все началось как то проснулся и в истерику вот хочу этот мультик и все, я не долго думая Саше набрала и дала послушать, привез диск, хотя уверял что нету дисков-нашел истерика помогла. Это к чему вы не остановитесь на этом мульте их еще будет очень много!
05.12.2011
и у нас Саша уже приговаривает "Охо-хонюшкт -хохооо...так Маша говорит"))))
04.12.2011
Даша знает их наизусть )))) папа подсадил)))
04.12.2011
у нас тоже знает. уже начинает комментировать что сейчас покажут)а меня уже начинает потряхивать от них! песни по-моему уже точно выучила)
04.12.2011
)) у меня был такой период. сейчас вообще не замечаю их.
04.12.2011
фруктовый торт без запекания "семья"