Черная кошка перебежала дорогу нашей семье(((

Спокойствие только спокойствие!!!мы с мужем отметили в ноябре 9 лет как мы вместе!После рождения сына конечно все изменилось т.к. времени на мужа не столько сколько было раньше.Он немного распустился.И обратно в кандалы в которых был не хочет и сильно сопротивляется.Я его люблю.Но бесит он меня просто ужасно.Чтоб не сделал все бесит абсалютно.ссоримся с пустого места.Разговаривали не раз но все бесполезно!не вижу пока выхода кроме как подождать и пережить этот период. Потерпи подумай поговорите что кого не устраивает.найдите компромис! (мы с мужем ыв камень ножницы бумагу играем напримерв спорных ситуациях)Все решаемо. Подумай о том ведь ты любишь этого человека вышла за него замуж.Вы подарили друг другу сына! Мне тоже хочется иногда сбежать но это не выход.У всех проблемы просто не все о них пишут и зацикливаются на них...
16.12.2011
Все нормализовалось.Устали.Пора в отпуск,только он еще нескоро будет.Надо бабушку вызывать...
30.12.2011
Слушай Оль,мож сглазил кто!Свечку поставь,исповедуйся!Мне кажется,что интуиция материнская_это самое сильное в мире чувство!Если ты чувствуешь,что должна так поступить,то это твое право!Этим и аргументируй! Вспомни моменты,когда муж проявлял чудеса романтичные всякие,как заботился и постепенно оттаешь!Ты к нему по-нежному попробуй. Не устоит!В конце концов ты-мама!У тебя больше прав на голос,когда дело заходит о ребенке!Я так считаю!
16.12.2011
Перемирились...видемо сказывается усталость, а потому многое раздражает и бесит,а отсюда и непонимание.Как хочется расслабиться)))
30.12.2011
:))аминь!стоило отдохнуть и тебе и сисям-все наладилось!армагеддон отменяется!ура ура ура!
30.12.2011
Видемо поторопилась я с оптимистическим комментом:на НГ был конец света!!!Чуть не развелись!
03.01.2012
Ольчик!Прекращай!это просто небольшой кризис.мужики вообще порой часто бесят.....и мой муж в том числе.я иногда просто порвать его готова...)))))))))))а потом отходит и понимаешь.что очень любишь.)))))))))))))просто вы устали.С первым ребенком .что ни говори жизнь меняется и к этому тяжело привыкнуть.это полная перестройка.Все уладится!!!)))))))))))
15.12.2011
Видемо и правда усталость сказывается.Ничего,помирились.Но иной раз его реально хочется удавить.
30.12.2011
Котеночек перестань, это какойто кризис просто, все будет у вас хорошо, вы такого замечательного юношу родили, значит все у вас будет ОК!!!
15.12.2011
Спасибо,Лен!Все нормализовалось!Живем дальше.Муж еще одного ребенка хочет...
30.12.2011
Ei, mat, ti chego? Eto ge tvoi Lubimii Kotec-mug! Olchik, ustali mi prosto slegka, vse skoro naladitsya! Ug pover! Ya toge kak bechanii pes, vse grizu muga! Zadolbalo neponimanie eto! Davaite mirites i bolche nikogda ne sortes! Net nichego vagnee v gizni, chem semya i poddergka!  
15.12.2011
Юль.Вроде все уладилось.Как хочется от всего отдохнуть.Надо было ценить время,когда были более свободные)))
30.12.2011
Vot vidich! Eto vse nervi! Moi dragaichiii kagdii den stradaet!
30.12.2011
Оль, эт не повод для развода, поверь! все пройдет, помиритесь обязательно!
15.12.2011
Помирились уже...)))
30.12.2011
Оля, ни о чем не жалей! Карьера будет после! Сейчас у тебя есть малыш, ему очень нужны счастливые мама и папа! Не думайте о грустном, впереди праздники, постарайтесь вместе подготовиться и отметить. Я думаю ты устала, это временное явление!
15.12.2011
Кать!Хочется уже поскорее карьеру сделать.Не могу домохозяйкой быть.Не мое это.С мужем все уладилось)))
30.12.2011
ой ну что ты..надеюсь что это просто полоса..у нас такое было..и прям уже хотели ехать разводиться..но щас все нормально..просто период какой то..Желаю вам чтобы все наладилось!!!
15.12.2011
Все нормализовалось.Понятно дело,что еще будем много ссориться,но...жизнь продолжается!
30.12.2011
Оль, это усталость. Устали все! и жены и мужья и даже дети. Попробуйте сменить обстановку. Если есть возможность съездить без ребенка куда-то хоть дня на 3-4 - съездите. Во время поездки вы сможете спокойно поговорить, вспомнить как все начиналось и попытаться понять куда делись те чувства и как их вернуть. Начать карьеру юриста никогда не поздно. А если ты и впрямь настроишься уезжать, то прежде чем это затеять, высни что у вас в штате по закону с детьми? неприятно это писать, но ты светлый хороший человечек, очень хочется пожелать тебе добра и чтобы семейная жизнь все же осталась на плаву, однако как юрист ты должна понимать, что при разводе в межнациональных браках закон часто оставляет право на воспитание ребенка за своим гражданином....
15.12.2011
Эх,да никуда нам без детенка не уехать.Да и не смогу я его на кого то оставить.Понемногу все в семье уладилось!
30.12.2011
Слава Богу!))) дальше уже легчать понемногу будет. Моя красавица пока не ходит - тяжело, жду ее пешеходности как обезьяна банан))
30.12.2011
Подожди!Как пойдет,так будешь за ней вообще как совразка бегать.Я уже молюсь,чтобы мой хоть немного поутих и посидел спокойно,а не скакал как козел по капустному полю.
03.01.2012
неее... я лучше побегаю!))) с сыном справилась и с ней как-нить!))) спина носить и укачивать уже не позволяет
04.01.2012
Да,если со спиной косяки,то пусть уже быстрее ходит.Мой теперь вот вообще на улице только сам)))Дома тоже сам...ну если только пообниматься)))
08.01.2012
Пошла! пока мы в Калиниграде были)))
08.01.2012
такие настроения есть наверное у каждого. я тоже столько раз думала о России, но понимаю, что вернуться обратно уже не смогу, вернее не захочу там жить. просто когда так координально что-то меняешь в своей судьбе вольно не вольно мысли будут возвращать назад. мне кажеься, когда работу тут найдем немного получше будет...
15.12.2011
Да,работу надо!Только пуст немного детки подрастут.Не хочется малыша отдавать чужой тете,пусть даже на несколько часов в день.
23.12.2011
ох, ты права, мне даже бабушке больше чем на час сложно оставить)))))
02.01.2012
Ага!Сложно детенка на чужого человека оставить.Так что пока сами с ними посидим.
03.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бывали же времена)))Или как набирается вес на ГВ((( Наше успешное завершение ГВ)))