Довольны ли Вы своей поликлиникой?
Аватар
А зачем вы туда ходите?! Вы же платно наблюдаетесь? Это форма мазохизма такая? Что вам будет, если туда ходить не будете? Много свободного времени, мало заразы и здоровые нервы. Позвонят если :)))- так и скажите "а мне у вас не нравится"  :Р
30.12.2010
Аватар
При чём тут мазохизм? А по поводу "что Вам будет,если туда ходить не будете?" -вот Я это и спрашиваю у опытных Мамочек в своём посте,если Вы не заметили? Ходила Я туда по Их приглашению, и на самом деле до этого последний раз была в сентябре. Больше уж точно без надобности не пойду. Просто кто-то на работе пугал -мол,если вообще не ходить,то этим могут заинтересоваться соц работники. А оно Мне надо? Но Я в эту сказку не очень верю -вот и спросила у народа,кто,что знает.image
01.01.2011
Аватар
У нас участковая спокойная, вежливая, но немного туповатая, я чисто взвешиваться хожу. Кстати, у нас в поликлинике два входа, один для больных, другой со двора для дней малышей, отдельная приемная и прилежащий к ней кабинет, т.е. с больными не сталкиваемся. Я думала во всех городах так :\ , а иначе вредительство какоето получается, когда все вместе.
30.12.2010
Аватар
Я не хожу к нашей участковой. Побыда один раз и решила, что для их отчетов я ходить, нервировать ребенка и самой психовать я не буду. И не хожу. 
В поликлинике появляюсь, только если возникают проблемы (ну и у невролога бала на плановом осмотре, для собственного спокойствия). 
30.12.2010
Аватар
Да,в Беларуси тоже врачи ещё те. Повежливее и поспокойнее в общении, но жуткие перестраховщики. Я до 3х ребёнкиных месяцев жила в Минске у родителей -у Нас врач была молоденькая,хорошая,но пока Она была в отпуске,остальные просто кошмар. А в Гомеле есть медицинские центры? И если есть то где? 
30.12.2010
Аватар
Мед.центры есть, но вот  есть ли в них детские врачи - не знаю. Мы консультируемся у тети мужа (педиатр, Москва) и у главврача светлогорской больницы (ездим туда часто к родителям мужа). Недавно отклыли новую детскую поликлинику, может туда перейдем, т.к. в нашей нормальных участковых неосталось - слишком моло платят и слишком большую часть города им приходится обслуживать. 
30.12.2010
Аватар
Понятно 
30.12.2010
Аватар
у нас в целом неплохой педиатр, но она, единственная, нормальная на всю поликлинику! Курицы- все, начиная с регистратуры (мой муж так с ними поругался, что охранник прибежал), почитай про мой визит к ортопеду, вот я в тот день материлась. Для того, чтобы попасть к ортопеду - нужно записаться, тебе говорят, какой ты по очереди, а прием ведется один хрен в порядке живой очереди
30.12.2010
Аватар
В общем-то повезло :)Хорошая тетка, спокойная и внимательная.Но у нее ОЧЕНЬ много пациентов (ведет 2 участка) и потому постоянно усталая и все галопом...но если подгадать время и прийти когда народа мало - то прелесть просто...так что я в общем-то довольна.Да,и еще у нас суперская медсестра!!!:)
30.12.2010
Аватар
Во многих странах , платя налоги на много выше , и при лишь платнои медицине, почти та же фигня. Так что выбираю врачеи методом проб и ошибок, платя огромные деньги за каждыи визит.;(
30.12.2010
Аватар
да уж...
30.12.2010
Аватар

А зачем вы вообще в поликлинику ходите, если параллельно платно наблюдаетесь? :) Никто вам ничего не сделает. Мы вон в 3 месяца были, а потом вообще не появлялись, и только вот в полгода пошли. За это время о нас даже никто и не вспомнил, хоть вообще не приходи :)) Если что, скажете, что платно наблюдаетесь, они пометочку у себя сделают и отстанут, при этом вы всегда можете туда прийти, когда нужно и врача на дом вызвать. И что это за поликлиника такая без грудничкового дня? Обычно есть отдельный день или два только для малышей, чтобы вот так в очереди с подростками не сидеть.

30.12.2010
Аватар
Да,Я тоже после 3х месяцев сейчас первый раз пошла. И пожалела.Больше не пойду. А про грудничковый день -сама в шоке.У Нас он как раз в четверг и есть. Только почему то в четверг приём ничем не отличается от других дней.
30.12.2010
Аватар
Я бесплатно только врача на дом вызываю,врач как человек может быть и хорошая,но постоянно на больничном,из-за этого приходят другие неадекватные особы.Ребенок после бронхита,выписались из больницы под расписку,так врач 1 раз позвонила,спросила как мы и все,приходите после НГ(она не с нашего участка,это не ее дело).Но она и бронхит не услышала,так что пользы от ее приходов нет.Платно вызывала.С нашим врачом договорились, что принесем данные осмотров(мы платно в другой наблюдаемся),но я ничего еще не отдавала и вряд ли что то туда понесу,делать там нечего.А теперь видимо и на дом вызывать не буду.
30.12.2010
Аватар
У нас мировецкая тётка! Дай Бог ей здоровья)))
30.12.2010
Аватар
Рада за Вас!! А в какой поликлинике? Страна должна знать своих героев image. Может,Мы рядом живём,тогда бы тож к Ней перебежали?
30.12.2010
Аватар
Пресненский район, п-ка 27, Макарова Марина Юрьевна - чудесная отзывчивая женщина и отличный профессионал)))
30.12.2010
Аватар
Комментарий удален
30.12.2010
Аватар
он клиник -на Таганке
30.12.2010