Что за мать...???

А у таких мамаш детки потом "закаленные" вырастают)))))))))))))
11.05.2012
не закаленными, а заиками.
12.05.2012
можете осуждать я тоже попробовала сводить 2 мес ребенка на салют только я близко не подходило и он особо не грохал, думала плакать будет а оказалось наоборот он во время салюта не разу не пикнул смотрел внимательно голову то на один бок то на другой.
10.05.2012
Кристин, не осуждай никого. я тож раньше думала ну как это едет малыш в коляске симдя спит этож вредно.....пока мой товарищ так же в определеном возрасте не начал себя вести. спал сидя перевесившись и попробуй его положить....так что не надо)
10.05.2012
Ну, моему, когда он сыт и доволен, никакой шум не помеха, а у нас новый дом и долбят вокруг сутки напролет. Не факт, что ребенок от испуга орал. Мы можем на улице истерику такую устроить в коляске и без салюта, что все проходящие на меня как на садиста смотрят. И я тоже пытаюсь впихнуть пустышку, а что делать? Либо орущего везти бегом по улице, либо пытаться успокоить. Я не защищаю, я просто к тому, что не нужно осуждать других, мы не имеем на это право. Может эта мама смотрела на вас в ужасе и думала: "Как можно оставить своего ребенка ради салюта?  Это КОШМАР просто! Ну куда она поперлась??? " :)
10.05.2012
У нас тоже дом рядом с заливом местным,так что грохотало еще как и дома слышно было.....
10.05.2012
ну вы не виноваты! а тут мать принесла ребенка осознанно! 
10.05.2012
вы почитайте что пишите!!! Я оставила ребенка дома что бы не мучать его, а она наоборот притащила, так можно и заикой остаться!! Если б она так подумала то точно  была бы не права!
10.05.2012
Вы не поняли смысл моего поста, ну и ладно. 
10.05.2012
мне муж тут рассказал, шел он с работы, он у меня жаркий, сын в него (сын ходит всю зиму в осенних перчатках вязанных), так вот идет муж в рубахе + ветровке застегнутой и ему холодно... ему навстречу мамашка с коляской в сарафане в одном, и тут говорит наклоняется и достает ребенка из коляски по размерам как наш, держит его на ветру на вытянутых руках к верху и ведет монолог, " ну что ж ты трясешься весь, не уже ли ты замерз", на ребенке тонюсенький слип и всё!!! в коляке тоже ни фига теплого нет, ребенка реально тресет от холода... мой муж был в шоке от увиденного
10.05.2012
кошмар!!!
10.05.2012
а мало ли таких 2-5леток, бъющихся в истерике? Ребенка же нужно предупредить что будет, маме на руки взять, по ходу тоже объяснять. У многих дети рядом стоят или в коляске сидят ((( 
10.05.2012
Дакриоцистит...зондирование Коровье молоко