Пора готовить подарки к Новому Году?

Посмотри на kubirubi.ru =))
10.10.2014
я вчера заказ на озоне на 7 штук оставила big_smiles_162.gif маленькую железную дорогу с доп рельсами и книгииииии.. но мне проще.. поезд на заказ. поэтому он только в ноябре в лучшем случае к ним поступит.. пока ко мне доедет уже еще время чуток пройдет.. а там уж перетерплю как-нибудь..  на большую железную дорогу я зажлобилась.. подожду скидок..  а еще ко мне едут шлемы для дочки для беговела с английского амазона.. вот как 1 из них не показывать ей и дотерпеть до нг не знаюю.. 
09.10.2014
Поезд буду в декабре заказывать. Не раньше )) у нас есть маленькая жд дорога. Дима ее нежно любит и хочет большую )) Каких книг заказала?
09.10.2014
я тебе без ссылок напишу. думаю большинство если не все ты знаешь big_smiles_166.gif а дома лучше.  знаешь как я тебя люблю. лама красная пижама. маленький дед мороз взрослеет. приключения новогодних игрушек.  суперчервячок.  танцующий жираф.тимоти скотт. чтобы ни случилось. чудный поезд мчится в сон.  в принципе если чет не знаешь. то в сообществе вбей там сразу куча будет постов... хотела еще много чего.. но увы и ах.. финансы.. ну и да. я набрала эти книги потому что хотела заказать поезд и узнала что доставку для регионов платную сделали... палить бесплатную доставку статуса голд ради одного поезда не хотелось. вот набрала книг чтоб по акции 4-я книга за 1 рубль шли.  поезд мчится в сон и чтобы ни случилось без акции. т.к. они под заказ. но их я трепетно хочу и думаю оле они очень понравятся... 
09.10.2014
Что бы ни случилось и чудный поезд у нас есть - они крутые ) я их очень люблю ) Все остальное - знакомо... Какие же книги дорогие сейчас ... Расскажешь потом, что Оля заценит )
09.10.2014
обязательно расскажу. ток эт будет не скоро.. поставка лего у них написали 29 октября... эт если без задержек.. а дарить и того позже будем же.. хотя может и не утерпим и сразу подарим.. 
09.10.2014
О! А я как раз выбираю между маленькой с допрельсами и большой. Что посоветуете?
10.10.2014
у нас сейчас маленькая + доп рельсы + стрелки. Играли в начале каждый день — не собирали ее даже. Сейчас подостыл немного, но тоже играем — иногда через день — иногда раз в два-три дня. Мне нравится возможность подцеплять вагоны от простого поезда с цифрами (их у нас 5-6 штук) — единственное они плохо проезжают стрелки. Мы в доп вагонах катаем зверей и людей. А большую будем покупать из-за моста и подъемного крана ) Дима когда видит в лего каталогах большую жд дорогу всегда показывает, что ему такой ту-ту тоже необходим. Ну, и конечно, Дима обожает все грузить )) и разгружать — поэтому товарный вагон нам как раз пригодится. Советовать сложно )) смотрите сами ) Главное — не мочить и не купать лего-паровозы — их после этого почти невозможно отремонтировать )
10.10.2014
Спасибо, учту!)
10.10.2014
Новогодние съемки обо всем