Солярий

Наоборот....расстяжки становятся не видны! ( мой личный опыт)Но будь осторожна если ты на Гв,то прячь соски! а еще при Гв гормоны шалят.....есть вероятность получить неравномерный мраморный загар....я вот по этому и боюсь идти загорать,а так хочется!!!
23.04.2011
Кристина! Я читаю все ваши посты и каждый раз удивляюсь.Вы стали мамой меньше месяца назад и хотите за это время привести себя в форму? Такого не может быть.Вы кормите ,по этому у вас много жидкости и она уйдет полностью только по завершению кормления.А все что касается всех ужасно радиактивных средств и хим.веществ,таких как солярий,краска для волос, вам и ребенку они противопаказаны.Были случаи когда солярий вызывал пробуждения раковых клеток у женшин с опущением,воспалением матки.А ваша матка еще даже форму не приняла нормальную после растяжения,так что подумайте,прежде чем что-то делать с собой.
20.04.2011
Можно. Но обязательно крем с более высоким фактором защиты, при ГВ обменные процессы  в коже грубо говоря "ускоряются", риск онкологии возрастает. Растяжки будут более заметны на темной коже.
19.04.2011
А я думала что растяжки меньше будет видно то они у меня синие пока(((
19.04.2011
Растяжки - это соединительная ткань в ней нет пигментов, которые под воздейсвием ультрафилета менют цвет. Получиться кожа загорит. а растяжки остануться прежнего цвета. обчно они соо временем светлеют и частично или полностью рассасываются у всех. Но нужно время, не один месяц. Вы е малыша 9 месяцев носили, примерно столько и нужно организму восстановиться более или менее. А  солярий - ну если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ сходить конечно можно, вреда не будет
19.04.2011
Спасибо большое))) а мне мама моя говорит что может молоко перегореть может такое быть?
20.04.2011
очень даже запросто...
21.04.2011
Нет, не может. это если коротко. а если длинно ФИЗИОЛОГИЯ ЛАКТАЦИИ  ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ГОРМОНО В КРОВИ, А НЕ ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТА
28.04.2011
Живот Крестины))))