5 лет

Мамочки мои 😅 или неужели это со мной происходит!

Покупали ванночку и горку Горка сразу - в ней новорожденному не удобно . Он скатывается. Купажом на пеленках. Ванночка - ее приходилось ставить на тумбу в ванной или на стулья в зале. Очень не удобно. Хоть и со сливом. Тащить ее из зала ... месяца в три стали купать в большой с кругом на шее. Доче очень нравилось. Она вообще очень любит купаться. Выросла из круга. Посадили в таз овальный. Там сейчас и плещется или в большой ванне сидя на пелёнке. Очень любит душ. Сядет и сидит со смесителем. И гооову так и моем- душем. Так что решайте.
11.11.2018
ДД. У нас была ванночка из Икеа. Очень довольна. но как тут пишут девочки пользовались не долго. с кругом на шею ребенок хорошо плавал сам. они очень любят свободное плавание, а ванночка не дает этого. Так что мы от силы неделю пользовались. Так что лучше потратиться на что-то другое, чем покупать ванночку дорогую. это мое мнение. но многим не нужны вещи как шезлонг, качели, стульчик с рождения. Я без этих вещей точно бы не справилась. Гораздо легче с новыми гаджетами😆
10.11.2018
Чуть чуть вам осталось )) на счёт ванночки, у нас Фишер прайс, она без подставки, но подставка и не нужна, там тряпочка на которой лежит ребёнок и никуда он деться с неё не может, очень удобная, стоит в районе 3000. Нам 4.5 месяца, до сих пор только в ней и купаю, знаю что многие за купание в круге в большой ванной, но считаю что это не гигиенично и опасно.
09.11.2018
Была ванночка анатомическая baby ok. Я очень довольна. И градусник встроенный и горка с покрытием. Слив внизу, переаорачивать не надо. Его можно было приоткрыть и вода циркулировала, Грязную слили, чистая сразу налилась. Она двухсторонняя. С одной стороны можно лежать малышу, со второй уже когда самостоятельно сидит. Мне было пооще мыть в ней. Большую ванну не исключаю, но ванночка очень помогала. Поплавали в большой, помылись в маленькой.
09.11.2018
мне ванночка не понадобилась, купали от силы 2 раза. ребенок истерически пищал. в итоге просто были совместные купания- мне очень понравилось, а дочь то вообще довольна была как слон- даже спала во время процедуры, а так как спина слабая у меня это трижды супер было=) единственное помощь по окончании водных процедур мне нужна была, неудобно с младенцем вылазить из ванной Легких родов
09.11.2018
Спасибо огромное за ответ и за пожелание 🌺🌸💮
09.11.2018
Реально гормоны. Вообще последний абзац не поняла смысл. Кого обильно....и чем....
09.11.2018
Простите,сейчас перепишу 😂😂😂😂сама от себя сейчас в шоке 😂😂😂
09.11.2018
Не пользовалась вообще ванночкой ни с дочкой, ни с сыном. Сразу в ванну, круг на шею если держать не можете.
09.11.2018
30 недель за плечами ))