10 лет

с гв на один день на ив

Если смесь на один день, то сухую нет смысла покупать. Есть агуша готовая в маленьких покетиках, молочная и кисло-молочная.  Лучше их.
08.01.2014
вот ее уже и даю) сначала нан кисломолочный пробовала, он ее фонтаном срыгивал. Эту вроде пьет)
08.01.2014
Я ходила на  Свадьбу, ребенку был месяц с небольшим... я сцеживала молоко. а потом докармливали готовой смесью с тетропакета NAN. и так же были полностью на гв. и сейчас на гв. не знаю как у других но моего ребенка тяжело накормить смесью. а то что он поест смесь если получиться конечно(поорет потом все равно поест) ничего страшного в этом
24.12.2013
начала давать nan кисломолочный) на ночь пьет) а я это кормление сцеживаю и дочке спаиваю) попозже наморожу на день) а на ночь так же мама смесь даст) думаю все получится))))
24.12.2013
Так вообще вы тогда молодцы проблем не будет.
25.12.2013
Очень рекомендую смесь Ненни. Она на козьем молочке, считается супер гипоаллергенной. Мы тоже полностью на ГВ, давала несколько раз (приходилось), реакции не было. Педиатр наш тоже ее очень советовала.
17.12.2013
много о ней слышала) вчера на прививку ходили, так вот педиатр нам агушу кисломолочную посоветовала. ... вот даже не знаю. ..
17.12.2013
Для первой дочки сцеживала дома, чтобы мама разогрела и дала. Хранила в морозилке заранее сцеженное кормления на 3 не более. Для второй купила смесь фрисо голд и прекрасно уехжаем с мужем на 5 и более часов по своим делам. Дочка замечательно кушает, а потом так же замечательно берет грудь. Я даже не сцеживаюсь во время отсутствия, хи приезжаю вся с разбухшей грудью домой. может это и не правильно, но у нас во так и все счастливы :) Да и со стулом у малыша отлично, просто покруче чуток и всё.
15.12.2013
Наверное главное, чтобы смесь подошла) сцедить не смогу... сегодня весь день пыталась в перерывах между кормлениями, только скудные капельки (((
15.12.2013
Ну если честно, то резко не рекомендуют смесь вводить. Лучше попробуйте заранее, отследите реакцию, посмотрите какую станет есть, а от какой может откажеться. А прикорм вы уже ввели? Конечно лучший вариант был бы если бы вы свое сцедили, но если нет, лучше заранее с смесями попробуйте. мы нан1 едим, еще хвалят нестожен, это как эконом вариант. Мы правда сначала нутрилон ели, но на него аллергия началась. очень сладкий.
15.12.2013
я хочу уже сейчас попробовать понемногу смесь давать, чтобы попривык, да и чтобы знать наверняка, что проблем не будет со смесью... а прикорм с нового года планирую начать, как раз полгода уже будет) ох как быстро время пролетело ((( мой маленький кулечек уже почти полугодовалая личность))))
15.12.2013
вы только не забывайте сцеживаться каждое пропущеное кормление на свадьбе. Я тоже ездила на учёбу и брала с собой молокоотсос. Но доча пару раз кушала замороженое молоко моё было, а последниие пару раз просто отказалась и ждала когда я приеду, почти весь день была голодной. Я приехала и сразу улыбка и сися любимая ))) а я так переживала, что она два кормления просто отказалась ((( ехала обратно на всех парах. Может вам заранее дать смесь попробывать, а то откажется кушать и будет мамку ждать (((
15.12.2013
да, обязательно заранее начну давать) завтра прививку сделаем и через пару деньков попробую начать) теперь определиться бы только какую? Все разное советуют. ..
15.12.2013
Смесь можно взять самую обычною, но не малютку какую-нибудь (сладкая слишком) и бутылочку с соской 0+ (либо из ложки, но это тот еще гемор) и водичку дать тоже надо будет, ибо смесь это только еда и надо обязательно поить. Проблем с ГВ быть не должно, не соскочит за 1 сутки и не обленится. Смесь попробуйте заранее, что бы ребенок уж точно стал ее есть и небыло никаких потом проблем) Хорошо Вам развлечься!)
14.12.2013
Спасибо, постораюсь) надеюсь мой малыш будет молодцом и даст мне хоть на денечек передышку)
14.12.2013
в 1,5 месяца переводили на 5 дней на смесь, т.к. у меня была срочная операция. Взяли самую обычную смесь НАН. Один день и ночь чередовала смесь и грудь, чтоб организм привык. Все прошло отлично (правда в туалет ходил уж очень тяжко). Потом также вернулась на ГВ (сутки или двое чередовала со смесью, а потом только грудь). Все отлично, кормлю до сих пор. На свадьбу ходили, когда было Темочке 5 месяцев. Повезло, что от дома не далеко. На выкуп и катание брала с собой))) Вел себя очень даже прилично! А потом маме отдала, и с 5 до 11 один раз съездила покормила. Единственное один вопрос - куда девать молоко(( Придется бегать сцеживать, а это не всегда получится.
14.12.2013
мы очень далеко будем... Не добежишь) с дочкой тоже разок ходила на свадьбу... с мамой ее оставляла, но свадьба была в 10 минут ходьбы, так что проблем не было. .. ходила Кормила, да и так мама рядом с нами в коляске с ней гуляла) тоже думаю взять смесь и по-тихоньку давать, чтоб привык.... а со сцеживанием думаю проблем не будет) всегда можно зайти в туалет, помыть руки и вперед))) взять с собой вообще никак ( далеко очень и условий для него никаких (
14.12.2013
Аня, а своего молока нацедить впрок? Я за неделю до похода на свадьбу к друзьям целенаправленно ночью по будильнику вставала, чтобы нацедить молока своего (доче 5 месяцев было). Главное, хранить правильно.
14.12.2013
Привет) не, сцедить не могу... молока только на покушать хватает)
14.12.2013
Эх. Помню, мы когда смесь готовились вводить потихоньку, просто давали попробовать. Ну типа не сразу всю бутылку, а глоточек-два - и проверяли на реакцию.Смесь - нутрилон комфорт, но у Киры проблемы с какашками были.
14.12.2013
думаю взять какую-нибудь универсальную... и вводить по-тихоньку, чтоб привык и проблем не было) они отличаются чем-то или просто маркой?
14.12.2013
отличаются маркой, вкусом, аллергической реакцией ребенка. У нас вот бесплатный микамилк не пошел, с него отрыжка жуткая была. А у знакомых наоборот, только он и пошел. Малютка бесплатная тоже не подошла, нутрилон комфорт так и ела она у меня до года. Счас на ночь Нестожен даю.
14.12.2013
блиииин... и как выбрать? методом проб и ошибок?)))
14.12.2013
угу. Ну мне было проще, я искала смеси для благополучного выхода какашек, а их не так уж и много. Читала отзывы.
14.12.2013
привет. мы были на гв. но молочко начало пропадать...нервничала...купила нутрилон 1. нам 3 месяца только.и ничего.хорошо воспринял.кушает.теперь когда молока бывает и нет, потому что после родов аппетит испортился, то кормлю смесью.очень хорошо выручает. думаю и тебе с ночи цедить молоко,а как его доест то дать смесь. я когда куда то уезжала, делала так =) мне нравится нутрилон.я беру большую банку.чтоб на всякий случай всегда была =)
14.12.2013
приветик) гв уже налаженное... молоко только на покушать приходит. сцедить не получается ( хочу дочку молочком подкормить, так максимум ложечку могу надоить ей перед едой)))))
14.12.2013
а ну да =) что то не подумала что вам уже 6 м. ну мой принял хорошо.и бутылочку хорошо берет. поэтому попробуй...если берет бутылочку то в принципе думаю без проблем примет и смесь =) она сладкая как и молоко =)
14.12.2013
попробую наверно тоже этот нутрилон..
14.12.2013
ну у меня сестра брала и я беру. а малютка говорят алергеная оч. сама не знаю
14.12.2013
Кстати сначала по нее думала. .. почему-то она сразу на ум пришла. .. понимаю, что их много. .. Только вот разница в чем?
14.12.2013
не знаю =) я не пробовала давать.и думаю не буду мешать смеси.начала давать нутрилон.ну и буду давать =) дороговатый конечно.но он хороший говорят =) а тем более мой малыш принял ее =)
14.12.2013
Если малыш принял, то и смысла нет другую давать. у меня подружка кучу смесей перебрала пока нужную не нашла. .. но у нее ребенок аллергик
14.12.2013
как мне повезло с малышом   чудо мое =) ну расскажешь потом как твоя детка конфетка примет смесь =) удачи в пробах =)
14.12.2013
спасибки)))
14.12.2013
кстати тоже про какашки. у нас какашки тоже не жидкие а чуть погуще стали...первое время потужился. а сейчас более менее...привык может уже =)
14.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
отдам подставку для ванны. 10 км от мкад по каширскому шоссе ну вот и первая дата)