14 лет

Направление в роддом

На сколько знаю по рассказам подруги. Врач ее посмотрела. Пересчитали несколько раз когда же крайние сроки.. И домой, так как  ничего не опустилось и матка на палец даже не открылась. Сказали, что по срокам еще есть время... Но если у тебя после ПДР уже прошло 2 недели, то могут еще и УЗИ сделать и начать стимуляциюю. Через неделю она опять туда . Опять просмотрели ее , пересчитали всем отделом сроки . Убедились что уже полных 42 недели и  с утра следующего дня начали по чуть чуть колоть для стимуляции. Но это рассказ про нашу большицу.. А как в других роддомах?? Ты бы уточнила где будешь рожать. Может кто то из девушек там же и скажет точно
24.02.2010
да  у нас тут Перинатальный центр и отделение патологии отдельно стоит!  завтра поеду туда сутра! спасибо за ответ!
24.02.2010
Ну паталогия - это еще не значит отклонение. Просто они не могут же тебя с теми кто рожает или родил. Типа там более все стирильно и так далее. Ты же на ногах как бы сказать. А отдельно отделений еще не придумано))) Вот и пичкают всех туда))) Как в отделение для обследования
24.02.2010
спасибо,  дай бог все будет  хорошо!
24.02.2010
На таком сроке домой вас уже не отпустят, только с ребенком))) Если шейка готова, просто проколят пузырь. Или же начнут готовить шейку, размягчать. Вариантов много: синестрол, ношпа, водоросли, иглоукалывание и т.п.. Смотря на чем специализируются ваши врачи))) Удачных вам родов. И поскорее.)))
24.02.2010
спасибо,  у меня просто шок! никогда не думала про патологию! ребенок крупный, шейка мягкая пропускает 2 пальца! боже, как страшно!!!
24.02.2010
Вам скорее всего проколят пузырь, если схватки не начнутся сами - поставят капельницу. Что ребенок крупный - не переживайте, родите, главное чтобы таз был широкий. У меня детки 4600 и 4970, оба здоровенькие, родила сама, без осложнений, второго даже без разрывов.
24.02.2010
спасибо! уже не верится, что рожу когда-ниб)спасает только мысли о сыне! спасибо!
24.02.2010
Ну почему ничего не происходит... мы родились!