12 лет

кому это нужнее????

Вчера... я долго думала над сим предложением... И вот что у меня, в моем воспаленном беременностью сознании, родилось: это, с позволения сказать, начальник, за все время моей работы ни разу (!!!!!!!!) не заплатил за метро (а я ведь частенько по разъездам болталась), и я не имею в виду метро "от дома до работы и обратно", а именно то, что я тратила на местные командировки. посчитала, он должен мне больше за метро, чем сэкономит на этих трех полуднях, так что работать я буду 4 часа, но платить он мне, сука, будет как за полные. Он ни разу не оплатил мне мобильную связь, разговоры по мобильнику по рабочим вопросом - это святое, оплаты не было никакой, так что я сейчас сижу и считаю сколько он мне должен!!!!! Гад!
10.11.2011
А у него, родимого, рожа не треснет? По закону беременная должна работать меньше, но деньги получать те же, плюс еще ты имеешь(*имела) полное право отказаться от разьездов, ограничение время нахождеения за компом и т.д. Он вообще не имеет права на твое место брать человека до тех пор пока не окончится 140-дневный больничный.
10.11.2011
я в последнее время все больше убеждаюсь, что работаю на отдельно взятой территории. где ТК не распространяется... а сейчас разговаривала с менеджером по персоналу (мы с ней в хороших отношениях) она была на собеседовании с новым кандидатом, так директор откровенно сказал (при кандидате) что не хочет платить двоим... я шизею....
10.11.2011
а как на счет труд инспекции??? ущимление прав беременной, пошерстят его хорошенько, а так новенький пусть думает куда идет, я бы на вашем месте еще и свинью подложила бы в красках описала что предстоит ему ожидать.
10.11.2011
я уже думала по поводу трудовой проверки, тем более что сижу на месте, где знаю каждый косяк.. но это экстренная мера, мне еще неделя осталась, я посмотрю как будет себя вести... и там уже думать что да как...
10.11.2011
борись! что за фигня такая?? Вообще охренел, он обязан все оплачивать!!! А тебе 3 дня полные или не полные особо роли не сыграют, уж лучше отработать полностью и получить все как полагается))
09.11.2011
Боритесь. Вам сейчас чем больше зарплата, тем лучше. Уменьшите себе средний - уменьшите декретные!
09.11.2011
и что же делать теперь со всем этим богатством???? бяда, бяда, огорчение...