9 лет

Ржака)))))

Я сначало твой пост читала и не понимала о чем ты пишешь, а мне неделю назад свекровь сказала, что всю ночь в субботу до утра смотрела про роды в России. Нашла я потом в инете, посмотрела, их 26 серий. Есть еще Великобритания и США. Так интересно, мужу показала, он посмотрел одну серию, сказал что больше его психика не выдержит) Внизу прочитала про 36й. Я там тоже лежала, в гнойной хирургии, из-за  фитоплацентарного полипа, который удаляли. Условия да, ужас, один корридор, рядом беременные, кого там только не увидишь, и вечно кормили жрачкой с капустой, это я помню) Но врачи и правда хорошие.
19.01.2015
Про Россию как-то интереснее ближе что ли своя рубашка к телу)))))) так у тебя муж вроде врач, не?)))))) или врач не врач, а роды отдельная история? Кстати да, капустой они любили) супер диета для кормящих мамочек))) Шоб все пучило и мамочек и детишек)))))
20.01.2015
Инна привет! Подскажи номер серии, что то мне кажется все пересмотрела и так и не увидела)) сколько там вообще серий? Про 20 роддом когда смотрела такая ностальгия нахлынула и врачи и акушерки всех помню, они такие молодцы дай бог им здоровья!
06.01.2015
Привет, а ты в 20 рожала? Хорошо там? Я туда хочу поехать рожать в этот раз... Серию не подскажу, потому что там был марафон этой передачи они одну за другой их крутили и толком даже бвло не понять где конец одной и начало другой серии..
07.01.2015
Да я в 20 рожала, роды вел сначала Ли, а принимал уже Волкодав, очень хорошие врачи и сам роддом прекрасный как в санатории лежишь, я туда тоже поеду второй раз или к Ли или к Волкодаву опять. А ты в каком рожала первого?
07.01.2015
Я рожала там где пи*дец ходячий.... В 36. Туда свезят всех кого не приняли другие роддома, без справок, без анализов, бомжих, наркоманок и зэчек. А у меня было подозрение на симфизит, с этим тоже туда. Там в патологии(у меня была плановая госпитализация перед родами) было два крыла сначала одно русское другое нерусское, потом мест не хватало по такому принципу делить и делили на гриппозных и орвишных и на здоровых, правда здоровые палаты старались комлектовать тоже по национальному признаку, но с нами лежала таджичка ни слово не говорящая по русски. Но врачи там хорошие...
07.01.2015
жесть.... я один раз туда попала на сохранение с подозрением на пиелонефрит по скорой в 30 недель, одну ночь переночевала там и сбежала и диагноз слава богу не подтвердился....
07.01.2015
Я когда на скорой туда ехала, читала отзывы и плакала... Мама звонила и говорила "сунь скорой денег, пусть в другой повезут!!!" приехала, ревела уже в голос!!! В патологии холодрыга! Если помнишь в конце января начале февраля морозы стояли под -25!!! Я спала в термобелье, в халате и во всем чем можно было..... Но со мной в палате первые 3 дня лежала жена ординатора, и из источников близких к небодителям я узнала что врачи там хорошие, потом мама вычитала что врач котопый меня вел в патологии едва ли не первый по Москве по родам с тазом предлежанием, хотя у меня в этом плане было норм, но все равно уже показатель.... В общем осталась там из-за врачей и врачи правда оказались хорошие.... Никаких чистой у меня не было, родила все сама.... Правда из-за того что не орала как резания меня упумтили и я чуть в предродовой не родила, я единственная кого везли на каталке бегом!!! В общем контингент ужас.... Врачи неплохие
07.01.2015
Да здорово что хоть врачи там хорошие, но в остальном конечно просто полный пиз....ц!! Мне еще по сериалу этому понравился 3 роддом, но я конечно хочу все равно опять в 20, вот только не знаю в прошлый раз я от жк туда уехала мне моя Г наряд туда в патологию с 3 раза выбила только, хотя со схватками они принимают мгновенно. А сейчас я вообще в другом районе живу и по ходу в этот раз я туда могу попасть только со схватками, ну или еще как вариант можно попробовать заранее договорится, но это я себе смутно представляю, ну приеду я туда во первых они там заняты 24 часа в сутки и им спустится в приемное на 1 этаж это целая проблема, а во вторых ну допустим мне позовут врача все таки и что я ему скажу вот рожала у вас в 2012 хочу не могу опять к вам, он скажет приезжай со схватками, короче не знаю я пока что как лучше это сделать, а ты туда поедешь заранее или со схватками?
07.01.2015
3 это юговосток? Далеко от нас, мы в марьино живем... Туда не наездишься, а 36 в той же стороне что и 20, у мужа опыт уже есть)))) у меня подруга рожает в апреле, так она узнала, что можно оформиьь какую-то страховку типа дмс за 50 шт, но 50 это не 150 и даже не 100! И уже типа по контракту тебя туда везут, всех тонкостей пока не знаю, буду позже узнавать, но пока этот вариант мне очень нравится
07.01.2015
интересно, я тоже пока буду изучать всевозможные варианты, надеюсь все будет ок!
07.01.2015
Все должно быть ок!)))) других вариантов нет
07.01.2015
Я тоже видела эту серию:))))))
04.01.2015
Ээээх мужики))))))
04.01.2015
Я все понять не могу, чего в обморок то падать:)? Ну испугаться можно, когда видишь как голова идет, но не обморока же:) Интересно, потом они сексом заниматься могут?
04.01.2015
Да они слабенькие, мужчинки -то))))) у мамы моей был дядька- врач. Он у своей жены на родах был, не как муж (это было в 80 годах, тогда о партнерских родах еше и речи не было) а как врач, так вот развелись.... Не смог он)))))
04.01.2015
super_smilies046.gif
05.01.2015
Первая елка Реву(((((