Подскажите
Аватар

Всем большое спасибо за советы, теперь я примерно понимаю, что мне нужно)

31.01.2012
Аватар

у нас чико полли мне нравиться, трансформеры тоже ничего так, но по мне лучше купить потом отдельно стул и стол, у друзей не дожил и до 4 лет Ре так что смысла не вижу. Качельки уже поздно, мы свои уже продали.

31.01.2012
Аватар

качелька уже не нужна точно. если есть возможность имхо лучше купить отдельно стукльчик для кормления (пластиковый с клеенчатым сиденьем) и потом для подросшего малыша стульчик и столик для игр. в пластиковом регулируется и высота сиденья, и его наклон, и ремни есть, чтобы малыш не выпал.

31.01.2012
Аватар
У нас деревянный 2 в 1.Бабушка купила внуку.Сначало я не оценила покупку.а потом пришла к выводу что это очень практичная вещь.если боитесь что ребёнок выпадит,то купите вожжи Канпол.они ещё как ремни безопастности к стульчику делаются. Тоже хочу купить их.
31.01.2012
Аватар

деревянные стулья растут вместе с ребенком. один раз купили и все. у нас тут у всех деревянные. а я тут как то показала его, меня кто то с урала даже высмеял, типа, со времен бабушкиной молодости...http://www.4mybaby.ch/findologic.php?keywords=Stokke Tripp Trapp&gclid=CJXmxIvu-K0CFUOEDgodhxAKtg

а я, если честно, здесь пластиковых и лежачих стульев нигде не видела

31.01.2012
Аватар

не особо спасет вас стульчик, но полегче малость будет. у нас был дерявный трансформер, но моя шилопопка. выпала с него!  иногда сажу под присмотром, но за секунду попа уже на столе. купили ей чико полли меджик. он идет с 0 месяцев (с расчетом на второго). нам нравиться, но нельзя сказать что она в него села и идеально открывает ротик - лампаду все равно приходится плясать)

30.01.2012
Аватар

а мы и в стульчике кушать не хотим,бастуем с неделю,до этого всегда в стельчике ели

30.01.2012
Аватар

качелька поздно.. она до 9 кг

в стульчике мы например ловим ложку. Кормлю с папой обычно- он руки держит =)

30.01.2012
Аватар

Спасибо, более-менее начало что-то проясняться)

30.01.2012
Аватар

на мой взгляд, лучше деревянный, который потом отдельным стульчиком и столиком делается, ребёнок лет до 6 точно будет им пользоваться. конечно не в целях кормления уже, а как место для рисования, лепки и т.д. А пластмассовые качелькой нужны будут только на короткий период времени, а стоят они (по крайней мере у нас) дороже чем деревянные. Столешница у нас пластмассовая с бортиками, удобно, тарелка так просто не упадёт. А на счёт непоседливости, у нас мальчик тоже живчик, нам подарили погремушку на присоске, она стоит на столе и малыш ею играет, а я кормлю.

31.01.2012