6 лет

Как переболеть?

Мне кажется, что просто мало времени прошло. Вы очень долго были вместе, наверняка приятных и радостных событий в вашей жизни было все же больше, чем плохих. Когда-то читала мысль психологов, что чтобы забыть человека, нужно прожить без него половину времени от того, сколько вы были вместе. Сама расставалась, знаю, как бывает тяжело, но все же верю, что все в нашей жизни делается к лучшему. Уверена, что у тебя сейчас хороший и любящий муж. Так что не надо плакать и грустить, надо беречь то, что имеешь сейчас.
31.08.2018
Да. Береги, что имеешь. Спасибо за тёплые слова.
31.08.2018
Береги того, кто любит тебя и твоих детей. И лишний раз поблагодари мужа, что он все понимает и принимает. Очень помню рождения Темки, это было вчера))) Оксан, ты счастливый человек, ты нашла того, кто вас любит и заботится против того. Кого тянула ты. Это даже не обсуждается. История из жизни: Мой дядя родной развёлся с тёткой , у них был ребёнок 7 лет , моя любимая двоюродная сестра. Она очень переживала и быстро перестала, потому что они сохранили нормальные отношения. Его мать др сих пор ездит к моей баьушке(его матери), где-то поболтать, где-то помочь, а где-то поплакаться. Мы все общаемся, все счастливы. Это жизнь. И тебе повезло.
31.08.2018
Спасибо Ириша. Я тоже думаю, что действительно мне очень повезло. Леша все принимает и поддерживает
31.08.2018
Его семья тоже приняла. Мама каждый день звонит узнать как самочувствие мое. Тоже старается поддержать. Удивительная семья.
31.08.2018
Думай лучше о них))) а бывший он на то и бывший. Спасибо, что был в твоей жизни и есть у детей . Все
31.08.2018
Мне кажется что вам очень повезло - выйти замуж повторно имея детей, сейчас мужчины такие пошли что не рассматривают женщину с детьми , вон одиноких молодых без детей полно ), так что выкиньте глупые мысли )
31.08.2018
Да я и не стремилась замуж. Наоборот не хотела. Сейчас у меня третий брак. Первый 2 года, второй 13 лет и я всегда стремилась прожить жизнь с одним человеком. И последние три года брака второго пыталась сохранить, но не смогла и подала на развод. С мужем я не чувствую такой близости души. Наверно разница в том, что прошлый брак был долгий.
31.08.2018
Ну конечно когда столько лет прожил с одним человеком очень тяжело перестроится на Другого , ну скоро у вас будет малыш ттт и все изменится к лучшему )
31.08.2018
Спасибо за понимание и поддержку
31.08.2018
Миома и беременность 1 сентября