11 лет

Болит желудок......

И у меня болит, тоже ночами не сплю, тоже ничего вредного не ему, все на пару, легкие супы без зажарки, овсянку, вроде получше, но все равно болит. Я уже даже овощи и фрукты 2 недели не ела((( Пью и рени и фосфалюгель, ничего не помогает, одна надежда, что само пройдет с токсом. Надеюсь это не на всю Б.
12.11.2012
Такая же проблема! Выпиваю 2 таблетки мезима..и все проходит.
07.11.2012
Спасибо!
08.11.2012
Её можно ренни  или фасфолюгель  если совсем не втерпеж, боли после еды связаня с выработкой гормонов  они расслабляют все в организме и желудок и кишечник ,короче желудок практически не переваривает  ,съеш чуть а чувство что скушала толпу ёжиков тяжесть все колит и болит даже если это  не жирный супчик без пережарки.  Я еще заваривалю имбирный чай  он меня спасает(имбирь почистила порезала мелко ,можно тереть + лимон кусочками + мед  ,пропорцию не скажу по вкусу ,муж пьёт такой что у меня аж глаза на лоб ,я  же себе делаю чтоб приятно было кисленько слегка терпко имбирь он как бы пощипывает, короче после чая мин через 15 проваливается еда и мне легче.Попробуйте чай или гречку  может что-то вам подойдёт.
07.11.2012
Большое вам спасибо, Катерина!Обязательно все попробую.А то я ночами не сплю из за боли.(((
07.11.2012
 Поможет только метод научного тыка,я до 2 ночи у компа сидела  уснуть не могла с ежами после ужина каторый  был в 8-9часов,пробуйте  не брезгуйте и лекарство если совсем не чего не подходит, терпеть тоже плохо, к 13 не должно полегчать. Учитывайте не точность сроков врачи плюсуют как правило 1,5-2 недели.Все индивидуально поверьте мне  одни все время как кони бегают другие при отличных анализах  и показателях мучаются всю берем то тонусом то токсикозом.так что кому как повезёт
07.11.2012
Это одна из форм токсикоза мне генеколог советовала гречку  промыть высушить(я сушила в теплой духовке) смолоть в муку в кофемолке при болях и изжоге принимать от 1 ч.л до 1 ст .л несколько раз в день так не проглотить запивала тепленькой водой,это  безвредно
07.11.2012
Спасибо за советы...
07.11.2012
Попробуй но=шпу, ее можно.
06.11.2012
у меня болит желудок тоже, но это у меня он так делает когда надо поесть а мне не хочется но приходится что по чуть чуть есть и тогда сразу прекращает. врач сказала надо ест по чуть чуть и часто и нельзя сразу много кушать. не желательно жаренное , от него еще болит желудок. еще может изжога, попробуй Рене его можно при беременности.
06.11.2012
поход к врачу.... Линеечки