Войти Регистрация

Татьяна

Милана — 4 года 4 месяца
Санкт-Петербург Россия
26 февраля 2010, 15:47   •  Без категории

Девочки, подскажите, пожалуйста! Может кто сталкивался... В декабре 2009 г. мне поставили диагноз левосторонний аднексит (восполение придатков). Прошла курс лечения - антибиотики и апипульс (физиотерапия). Но ноющие и дёргающие болезненные ощущения в левом боку периодически продолжают беспокоить. Летом планируем беременность и мой врач-гинеколог предлагает мне пройти, как она это называет профилактическое лечение гоновакциной. Т.е. сделать 5-6 уколов (как она сказала, посмотрим, смотря сколько я выдержу), а затем пролечиться антибиотиками. Врач сказала, что гоновакцина спровоцирует обострение воспаления и затем мы его будем лечить, т.е. гасить антибиотиками. В этом и заключается лечение. Уколы гоновакцины (со слов врача) вызывают поднятие высокой температуры тела, слабость, озноб, тошноту. Сказала, что даже может мне выписать больничный на время лечения... Вот я и в замешательстве... делать или нет?! {#asking}Так как идёт большая нагрузка на весь организм: сердце, желудок, почки и т.д. И не будет ли в дальнейшем хуже от такого лечения?{#asking}

26 февраля 2010, 15:45   •  Без категории

Девочки, подскажите, пожалуйста! Может кто сталкивался... В декабре 2009 г. мне поставили диагноз левосторонний аднексит (восполение придатков). Прошла курс лечения - антибиотики и апипульс (физиотерапия). Но ноющие и дёргающие болезненные ощущения в левом боку периодически продолжают беспокоить. Летом планируем беременность и мой врач-гинеколог предлагает мне пройти, как она это называет профилактическое лечение гоновакциной. Т.е. сделать 5-6 уколов (как она сказала, посмотрим, смотря сколько я выдержу), а затем пролечиться антибиотиками. Врач сказала, что гоновакцина спровоцирует обострение воспаления и затем мы его будем лечить, т.е. гасить антибиотиками. В этом и заключается лечение. Уколы гоновакцины (со слов врача) вызывают поднятие высокой температуры тела, слабость, озноб, тошноту. Сказала, что даже может мне выписать больничный на время лечения... Вот я и в замешательстве... делать или нет?! {#asking}Так как идёт большая нагрузка на весь организм: сердце, желудок, почки и т.д. И не будет ли в дальнейшем хуже от такого лечения?{#asking}

26 февраля 2010, 15:28   •  Без категории

Девочки, подскажите, пожалуйста! Может кто сталкивался... В декабре 2009 г. мне поставили диагноз левосторонний аднексит (восполение придатков). Прошла курс лечения - антибиотики и апипульс (физиотерапия). Но ноющие и дёргающие болезненные ощущения в левом боку периодически продолжают беспокоить. Летом планируем беременность и мой врач-гинеколог предлагает мне пройти, как она это называет профилактическое лечение гоновакциной. Т.е. сделать 5-6 уколов (как она сказала, посмотрим, смотря сколько я выдержу), а затем пролечиться антибиотиками. Врач сказала, что гоновакцина спровоцирует обострение воспаления и затем мы его будем лечить, т.е. гасить антибиотиками. В этом и заключается лечение. Уколы гоновакцины (со слов врача) вызывают поднятие высокой температуры тела, слабость, озноб, тошноту. Сказала, что даже может мне выписать больничный на время лечения... Вот я и в замешательстве... делать или нет?! {#asking}Так как идёт большая нагрузка на весь организм: сердце, желудок, почки и т.д. И не будет ли в дальнейшем хуже от такого лечения?{#asking}