Аватар

Виктория

37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 18.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
8 записей 6 друзей 1 подписчик
На сайте с 18.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Все категории Поиск
Виктория
Новосибирск
Аптечка!

Девочки, подскажите пожалуйста, что должно быть в аптечке для малыша на первое время?)))

Новосибирск
31 неделька...Ура!!!Да здравствует декрет)))

Сходили на УЗИ. Вес у нас 1916,рост 43 см. Все показатели в норме, лежит головкой вниз, надеюсь, что уже не перевернется)))Уже с нетерпением жду своего малыша)))Прибавка +12кг(((

Новосибирск
Эти долгожданные две полоски...

Расскажу вам немного о себе... Мы с мужем долгое время не могли забеременеть. Первая беременность закончилась самопроизвольным выкидышем, вторая- внематочной беременностью....Я уже отпустила все мысли о том, что хочу ребенка...И вот...Это свершилось...Задержка, грудь набухла и болит)))Купила тест...Делаю...Две полоски))))Не знала то ли верить своим глазам, то ли нет)

Бегом на УЗИ... А врач то и говорит: "Поздравляю,вы беременны!!" А я не поверила своим ушам. И первый вопрос у меня был:"А ребенок в матке находится???", на что получила положительный ответ . Срок был 5-6 неделек)))Выхожу из мед.центра, звоню мужу и говорю так и так, папой через 9 месяцев станешь)))А он мне :"Что, правда?")))Через неделю я снова прибежала на УЗИ, чтоб еще раз посмотреть))) Потом я загремела в больницу на сохранение , и сохранили)))))Мы были на 7ом небе от счастья)))